Запись

[Spirituality Zone] Вселенная, я открыт и готов к тому, чтобы вы начали сговариваться в мою пользу, чтобы мои мечты сбылись!

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Vinterga
  • 2.
    Эльза46
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Grejs
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Spirituality Zone] Вселенная, я открыт и готов к тому, чтобы вы начали сговариваться в мою пользу, чтобы мои мечты сбылись!

Ссылка на картинку
изображение
Universe, I am Open and Ready for you to start conspiring in my favour to make my dreams come true!

В 24-часовом периоде 1440 минут. Если мы спим 8 из этих часов, у нас остается 960 минут. Сколько из этих минут вы проводите сознательно, сосредоточившись на том, чего действительно желаете?

В этом протоколе мы заряжаем энергией 3 минуты из 960 минут, которые у вас есть, чтобы сознательно передать одно, но мощное сообщение Вселенной, а именно:

“Я открыт и готов к тому, чтобы вы начали сговариваться в мою пользу, чтобы мои мечты сбылись”.

Потратьте несколько минут на то, чтобы "почувствовать", что это утверждение значит для вас. Для некоторых из вас это утверждение может означать отказ от бремени достижения успеха в жизни, позволяя Вселенной сознательно стать активной в вашей жизни.

Слушайте этот файл раз в день, пока вы размышляете о своих мечтах. Подумайте, какой была бы ваша жизнь, если бы ваше желание исполнилось. Как бы вы себя чувствовали? Вы можете себе это представить?

Некоторые люди больше привязаны к идее иметь, а не к настоящему иметь.

Если вы чувствуете, что вас направляют, вы также можете прочитать заявление, пока файл воспроизводится. Произнесите это три раза, начиная с ‘Дорогая Вселенная…Я открыт и готов к тому, чтобы вы начали сговариваться в мою пользу, чтобы мои мечты сбылись’. Если хотите, положите правую руку на свой сердечный центр. Это закачает эту энергию в ваш сердечный центр.

Это похоже на то, как вы просите Вселенную показать вам, что вы любимы.

У нас есть продвинутая версия, которая максимизирует мощь этого энергетического поля, но также делает сознательной энергию вашего окружения в течение 3 минут. Таким образом, вы буквально говорите это утверждение своей сознательной вселенной.

Расширенная версия заряжает энергией время (3 минуты), заявление, а также ваше непосредственное пространство. Эффективность энергии составляет около 400%.

Мы используем нашу технологию ‘волны света’, чтобы осознать окружающую вас энергию, позволяя вам сознательно существовать в энергии этого утверждения в течение полных 3 минут.

Лучшее время для прослушивания и декламации утверждения - перед сном. Если вы объедините это с сознательным мышлением о том, чтобы иметь свои желания, жить своими мечтами, тогда ваше подсознание выровняется, пока вы спите.

Сознательно воспроизвести файл один раз более чем достаточно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
spirituality zone to make my dreams come true universe i am open and ready вселенная я открыт и готов я открыт и готов к тому чтобы мои мечты сбылись
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху