Доступно

Я - не я, и жизнь не моя (Наталия Мурашова,Марина Лескова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я - не я, и жизнь не моя (Наталия Мурашова,Марина Лескова)

Ссылка на картинку
изображение
У каждого из нас есть путь души, наша собственная уникальная линия жизни, которая ведёт нас к внутренней гармонии и счастью. Но чтобы выйти на неё, некоторым может понадобиться целая жизнь.
Как понять, что вы не идёте по пути вашего Сердца? По каким признакам можно определить, что вы живёте не свою, а обслуживаете чужие жизни?
Что сигналит, что вы давно предали себя и перестали быть самой собой?
-Любые болезни физического тела
-Проблемы с созданием семьи, деторождением
-Нелюбимая работа, которая отнимает силы и время жизни
-Нет ощущения безопасности и свободы в собственной семье
-Вы постоянно занимаетесь чужими делами и обслуживаете желания других людей
-У вас нет своего собственного места в доме, нет возможности уединиться и заняться любимым делом
-Другие люди и их просьбы важнее, чем вы
-Чувство, что настоящая жизнь скоро наступит, только надо немного потерпеть
-Нелюбовь к своему телу и внешности, желание себя переделать и приукрасить
Вот признаки, что вы боитесь быть настоящей и живой и носите маски, чтобы КАЗАТЬСЯ идеальной:
-Вы делаете пластические операции, считая свою внешность непривлекательной или даже отталкивающей
-Вы не можете выйти из дома без макияжа, который меняет ваше лицо до неузнаваемости
-Вы сидите на диетах, худеете, ненавидите свой жир, презираете себя за невозможность сбросить лишний вес
-Вы носите неудобную, тесную обувь, высоченные каблуки, утягиваете тело, страдаете, чтобы нравиться окружающим
-Вы предпочитаете думать головой, а не чувствовать сердцем, вы не понимаете и не верите чувствам
-Вы скрываете свои негативные эмоции, молчите, когда надо высказаться, не желая обидеть другого
-Вы не умеете говорить «нет» и отстаивать свои права
На вебинаре Вы:
-Узнаете как можно начать понемногу снимать маски и разворачиваться к своей настоящей жизни. А для этого сначала нужно узнать А КТО Я?
-Телесно-ориентированный терапевт проведет для вас телесные упражнения, которые помогут почувствовать себя настоящую, без масок и защит.
Стоимость: 200 руб
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор марина лескова автор наталия мурашова быть самой собой марина лескова наталия мурашова почувствовать себя настоящую путь сердца разворачиваться к своей настоящей жизни телесные упражнения я-не я и жизнь не моя
Похожие темы
Просмотры
825
  • Цена: 110 руб
Просмотры
351
Требуется организатор Я и мои границы (Наталия Мурашова)
  • Цена: 40 руб
Просмотры
443
Показать больше похожих складчин
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора в течении 48 часов, но обычно быстрее.
 
Комментарий
Pitazaya
Pitazaya
Складчик
Сообщения
Монеты
+70.0
Оплачено
34
Купоны
0
Кешбэк
14
Баллы
0
  • #3
Все скачала! Благодарю!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху