Доступно

Я начальник, ты – дурак. Как не совершать глупых ошибок при поиске работы (Юлианна Васкевич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я начальник, ты – дурак. Как не совершать глупых ошибок при поиске работы (Юлианна Васкевич)

Ссылка на картинку
изображение
Работы в стране нет, вакансий не хватает. Без опыта вас не возьмут, с хорошим опытом – скорее всего, тоже. Вы еще верите в эти мифы о работе? Юлианна Васкевич уже много лет работает в HR-сфере и прекрасно знает, что соискатели часто заблуждаются насчет своих возможностей. В книге она развеивает основные мифы о том, что без опыта или со слишком хорошим опытом вас не возьмут, о том, что резюме или собеседование важнее, чем все остальные этапы, и что работодатель оценивает вас исключительно по кейсам в портфолио. Вакансия мечты станет вашей, карьерный рост перестанет казаться мечтой, а руководство будет обращаться с вами на равных – все благодаря простым, но важным советам от Юлианны Васкевич.
  • Дата написания: 2020
  • Объем: 110 стр. 1 иллюстрация
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
hr-менеджмент автор юлианна васкевич деловые переговоры карьерный рост личная эффективность поиск и подбор персонала поиск работы / карьера психология в бизнесе собеседование я начальник ты – дурак

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху