Доступно

[Аудиокнига] Сам дурак. Как убеждать непробиваемых (Ирина Баржак)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Delema Delema
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Delema
Delema
Организатор
Сообщения
Монеты
+4.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
20
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Сам дурак. Как убеждать непробиваемых (Ирина Баржак)

Ссылка на картинку
изображение
Выигрывай в переговорах! Влиять на других невозможно пока не научишься владеть собой. Книга Ирины Баржак поможет достигать желаемых результатов в общении с каждым. Вы узнаете, как «выруливать» сложные переговоры, справляться с токсичными людьми и провокаторами, реагировать на обвинения и многое другое. Автор приводит показательные примеры из практики.

С. огромным удовольствием прочитала и прослушала книгу! Многие моменты открыла для себя и применяю. Легче стало вести переговоры, реагировать на токсичных людей. Рекомендую!

Мне понравилась книга в печатной версии, но с удовольствием послушала ее в исполнении автора в аудио-формате. Ирина ставит акценты совершенно в других местах и обратила мое внимание на такие упражнения и нюансы, которые я упустила при чтении. Поэтому всем рекомендую, очень скрашивает поездки в метро ))

В финале задание от автора. Упражнение «Только не „Б“, нужно продолжить фразу „я прочёл эту книгу и…“ Интересно, кто-то выполняет?

классная книга!!! очень понравилась, просто, доступно, понятно, психология без сложных психологических терминов. Полезна любому человеку. Рекомендую
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
ирина баржак коммуникабельность конфликтология личная эффективность переговоры умение договариваться

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху