Доступно

Изотоническая гимнастика (Михаил Новиков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Изотоническая гимнастика (Михаил Новиков)

Ссылка на картинку
изображение
Изотоническая гимнастика

Изотон — это научно обоснованная оздоровительная система.

Цель системы — улучшение самочувствия, работоспособности, «физического здоровья», внешнего вида (форм тела, состава тела), повышение активности мужчин и женщин широкого возрастного диапазона. Эта система разрабатывалась на научной основе и базируется на концепции, согласно которой в основе биологического благополучия человека (как решающего условия здоровья) лежит, прежде всего, нормальное состояние эндокринной и иммунной систем, а также других физиологических систем организма (мышечной, сердечно-сосудистой и т. п.), играющих, однако, подчиненную роль в решении проблемы здоровья.

Название «ИЗОТОН» система получила по типу физических упражнений, занимающих центральное место в занятии — изотонических, то есть таких при которых мышцы постоянно напряжены во время выполнения упражнения и по основному эффекту, который достигается в результате ее применения — высокому «жизненному тонусу» человека, занимающегося ИЗОТОНОМ.


Система ИЗОТОН - это единственная на сегодня в мире оздоровительная система, разработанная не “по интуиции” тренеров, что почти всегда содержит уйму ошибок, а в стенах научной лаборатории в институте физкультуры в России профессором Селуяновым и его командой. И только после разработки, теорию проверили на практике и подтвердили все заявленные результаты. В этом основная прелесть этой системы.

Вторая прелесть состоит в том, что ИЗОТОН разработан с главным требованием и единственной первостепенной целью - “БЫТЬ ЗДОРОВЫМ”. Конечно же, система уже в реальности помогла многим спортсменам, которые выступают профессионально и показывают впечатляющие результаты, бьют свои рекорды после долгих застоев, упирания в “потолок своих возможностей”. Но это скорее побочный эффект - т.к. система основана не на догадках, а на современном понимании физиологических процессов в человеке, и как ни крути, она работает и выполняет свою задачу. Но спортсмены - это только из возможных применений. На самом деле, система подходит и для детей, и для пожилых людей.

Третья прелесть состоит в том, что ИЗОТОН затрагивает не только физические занятия, но и питание и режим жизни - причем не просто дает рекомендации, а детально объясняет теоретическую подоплеку рекомендаций, и разветвляет эти рекомендации под разные цели.

Наконец, важно отметить, что ИЗОТОН помог людям с самыми разными проблемами - не только похудение и набор мышечной массы (это на щелчек пальцев делается), но и чистить сосуды своими гормонами без специальных медицинских препаратов, нормализовать работу всей эндокринной системы за счет ее регулярной методичной работы во время занятий (решались проблемы, где эндокринологи были бессильны - а по результату только рот раззевали), частичное восстановление центральной нервной системы.

Мы не будем заниматься каждый день, потому что выработанные гормоны продолжают «работать» в тканях в течение 2-6 дней.

За 2 недели я научу вас как правильно выполнять изотонические упражнения. А они уже принесут свою пользу организму:
- ускоряется синтез в клетках;
- повышаются защитные реакции иммунной системы;
- ускоряется обновление всех клеточных структур;

- способствуют разгону лимфы (подходят для худеющих).

Изотоническая нагрузка восстанавливает качество мышц, это активная тренировка мышц на биомеханическом уровне, где вырабатываются гормоны, которые питают и омолаживают мягкие ткани.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху