Запись

Изи-запуск Вконтакте 2.0 (Ярослав Федорюк)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мария567890
  • 2.
    NiKi
  • 3.
    Ninel2943
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Изи-запуск Вконтакте 2.0 (Ярослав Федорюк)

Ссылка на картинку
изображение
ИЗИ-ЗАПУСКИ 2.0 - Ярослав Федорюк
ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ ПОКУПАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ? Или 2 часа на возможность.
Мы продолжили наше исследование и я спросила у Алекса, что стало для него решающим при покупке.
Давай разберём по фразам:

"Ощущение что вам можно доверять" — увидишь, как Яр сделал это прямо в эфире и научишься делать такое же на ИЗИ 2.0.
"И мое сильное желание сдвинуться с мертвой точки и начать делать свой продукт" — именно эту задачу решает ИЗИ 2.0 за счет крутой системы мотивации, благодаря которой невозможно не сделать.
"И просто охота быть в общей движухе, где много людей в теме" — оооо, движухи будет достаточно вписались даже ребята, которые уже проходили "изи".
"И ещё то, что я увидел глядя на Ярослава, что можно жить той жизнью как хотим мы. В тепле возле океана" — ну это без комментариев))
"Почувствовал что я на своем месте и здесь я смогу взять что мне нужно, общий положительный настрой. Ощущение что тут будут вкладываться в результат учеников" — конечно, ведь мы хотим до конца года, чтобы наши ученики и партнеры заработали $10 млн.
"Знаю ,хочу, верю, плачу! Оказывается эта фраза может работать и без знаю) Хочу,верю, плачу!"
Мы просто донесли все эти смыслы до Саши. И он захотел, поверил, заплатил. И он обязательно получит результат на ИЗИ 2.0, потому что для него эта встреча тоже стала судьбоносной.
Помнишь, мы говорили о 27 июле — дне, когда мы впервые анонсировали ИЗИ-1 и решили запустить ИЗИ 2.0? Именно в этот день — день рождения у супруги Александра, которую он и будет продюсировать.
"Все совпало, я месяца два думал куда пойти учиться много из кого выбирал, а тут все как то само собой сложилось, неожиданно на вас наткнулся и понеслось) что-то заставило меня сегодня присутствовать хотя я несколько раз думал слиться) я никогда раньше так тренинги не покупал!"
Ты можешь посмотреть то, как происходила эта трансформация, своими глазами. И смоделировать эту технику в своём проекте.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор ярослав федорюк изи-запуск

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху