Скоро

7-дневный тренинг «Изи-авитолог» (Ярослав Федорюк, Валерия Иванова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Starikova
  • 2.
    мари12
  • 3.
    Esmiralda
  • 4.
    Мария567890
  • 5.
    Vadim9887
  • 6.
    Finita
  • 7.
    NiKi
  • 8.
    Ланна
  • 9.
    Nezabudka79
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 7-дневный тренинг «Изи-авитолог» (Ярослав Федорюк, Валерия Иванова)

Ссылка на картинку
изображение
Старт тренинга — 28 сентября

На этом тренинге ты поднимешь 50.000 рублей за 4 недели, настраивая коммерсам поток заявок с Авито.
А первое бабло поднимешь уже во время обучения.


ШАГ 1. Лидогенерация
Задача данного модуля, чтобы у тебя всегда был поток входящих заявок от платежеспособных клиентов.

ШАГ 2. Коммерческое предложение (КП)
Задача модуля: внедрить в тебя навык быстрого составления стратегии для любой ниши и создания бронебойного КП.

ШАГ 3. «Закрытие» клиента
Задача модуля: внедрить в тебя навык быстро получать предоплаты от клиентов.

ШАГ 4. Запуск клиента
Задача модуля: внедрить в тебя навык эффективного запуска рекламной кампании за 1-2 дня.

ШАГ 5. Поток заявок
Задача данного модуля принести твоему клиенту максимальные результаты, что заставит его держаться за тебя, как за специалиста, и платить дальше каждый месяц.

ШАГ 6. Юла
Задача этого модуля: повысить твой средний чек в два раза за счет допродажи клиенту продвижения на Юле.







Отзывы:
======

Курс перевернул моё представление об Авито. Я даже не догадывался, что это может быть такой бомбой. 10 из 10!
По пунктам:
- Решился, потому что Верю Яру. Да и тема интересная. Это был вызов мне.
- Смущали мысли, что нас будет теперь табун на авито и работы на всех не хватит, несмотря на все обещания. Но я реально ошибался! (Надеюсь этот рынок не перенасытится.)
- Заработал пока только 1000. 2 недели. Но у меня мало времени сейчас этим заниматься. Так что заработаю ещё
- Понравилось подход Леры, Как всё разжёвывает. Не понравилось.... ожидание реальность. В общем сказать, что это простая работа, и будешь одной левой пяткой зарабатывать - нельзя. А изначально складывалось такое ощущение. Но это даже к лучшему.
- Сложности пока с определением стратегии. Применением масс поста в услугах, А точнее продажа этого клиенту. Так как получается цена заявки очень дорогая.
- Я бы собрал всех учеников месяца через два и спросил бы про их вопросы. Много нюансов всплывёт
- У меня появилась новая профессия, появилась новая цель и мечта. Причём эта мечта стала осязаемой )



2
Отзыв на курс

- Однозначно, 10 баллов. Курс очень хорошо структурирован и информативен. Больше всего понравился подход - берись и делай. То есть не нужно долго что-то учить, теория там. Все познаётся сразу на практике.

- Я вижу потенциал у Авито. Особенно сейчас во время пандемии, когда онлайн-продажи выросли в разы. Поэтому нужно быть онлайн и держать руку на пульсе.

- Желание выучиться на авитолога возникло сразу, как только услышала о такой возможности, поэтому ни тени смущения не было.

- На этой неделе пришла первая предоплата за тест недельный - 5000. Так что курс уже себя окупил.

- Понравилось отношение преподавателя к ученикам. Все доступно даже для новичков

- Сложностей на курсе не было. Я в онлайн уже давно и поэтому программы, сервисы для меня не новы.

- Что улучшить: я бы добавила функционал сайта Авито - для совсем новичков.

- Я умею продавать и зарабатывать в онлайн - это самое главное для меня изменение в жизни.

3. Курс 10 из 10! 100% практический, много нюансов, технических рекомендация, как в Авито, так и не только: Взяла для себя и по картинкам, и по коллтреккеру, и удаленным компьютерам, и как писать продающие объявления легко; и как работать со сканером, не имея его, и много других фишек, которые не только касается Авито.

В тренинг решила вписаться, потому что надоело делать массу работы и получать за нее копейки. А также поверила, что в Авито можно быстро принести ощутимый результат клиентам. Да и себе тоже.
Пошла на тренинг именно чтобы заработать на ИЗИ-запуск и иметь подспорье на любой момент в будущем. Через 2 недели я отбила тренинг (получила на руки - 16000руб.) и еще есть в проработке клиенты на стадии подписания договора. Да, теперь их надо довести и сделать свою работу. Но предоплата получена, причем 100%-ая. А дальше - дело техники.

А самое главное - я увидела, что это востребовано, клиентов уйма и они готовы платить, причем сразу.

Что не понравилось? Ну если можно так сказать - это практически 16 часов работы в день во время первой недели обучения. Но это скорее всего потому что я бежала впереди паровоза и получала брала заказы от клиентов еще даже практически не представляя, что я буду делать и как это делать. Поэтому часть делала просто по наитию, без тех легких схем и способов, которые потом давала Валерия. При этом мне попался клиент, которые практически не говорит по русски, не понимает меня, и еще пытается все время указывать, что делать. Я ему только фотографии меняла раз по 10 на дню.

— Что бы вы сделали по-другому? Все-таки мне не хватило изначально базовых понятий - в частности, что такое масспостинг, и с чем его едят, за что банят, а за что нет, что можно делать, а что нет. Я обещала клиентам "золотые горы" и не представляла весь объем работы. Сейчас бы я точно не стала работать с тем, кому я правила десятками фотографии. По сложному техническому оборудованию я бы взяла гораздо больше денег за свою работу, а по меду со своих знакомых я наоборот бы не загибала ту цену, которую я им озвучила еще в самом начале.

— Как уже изменилась ваша жизнь? Я почувствовала уверенность в своих силах и в том, что я смогу выйти на новый уровень.



4.
- Курс на 10 баллов! Валерия умничка =) Суперская обратная связь и если не тупить и не тормозить, то можно по сути за ручку обработать 1-2 клиентов уже на курсе...а дальше уже и сам поймёшь всё
- Вписался, потому что один из моих клиентов 2 раза меня спрашивал про авитолога, на разных проектах=) Поэтому этот навык я решил добавить в копилку своих умений.
- Меня ничего не смущало, я верю человеку, который помог Валерии этот тренинг запустить. Привет Яр!
- Да, получилось, пока 7тыс, но это пока, так как у меня много своей работы по таргету и учёб...и я работаю по авито также со своими заказчиками, школами, которые веду. Думаю если обзвоню пару знакомых, ещё клиенты появятся )
- Понравилось что Валерия приболела в процессе и у нас было пара дней отдыха
шутка конечно. Меня всё устроило. Я учусь по ночам, в свободное время=)
- Пока что для меня сложность это размножение объявлений, надеюсь набью в этом руку
- Сказать, что тем, кто успешко пройдёт его до конца, возможно я предоставлю стажировку....я люблю быть в команде. Я не хочу быть один))) стажировка или вступление в команду, мне актуально, так как я переехал в Краснодарский край, в станицу и полностью перешёл на удалёнку...так что Валерия, возьми меня к себе

- Я стал спать меньше)) Да, ещё месяц назад я поехал и снял офис в местном БЦ, но до него ехать 25 км в одну сторону, через 2 недели начался ИЗИ-Авитолог и я свернул все дела в офисе и вернулся работать из дома. Просто стал работать чаще ночью, когда меня не отвлекают, ну и сна с 3 утра до 9 утра мне обычно хватает пока что. Так и изменилась) Да я уже понимаю процессы и ближайшие дни начинаю работать с 2 клиентами..и ещё юлу сегодня ночью изучу
 
Похожие темы
Просмотры
290
Просмотры
469
  • Цена: 120 руб
Просмотры
262
  • Цена: 60 руб
Просмотры
377

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху