Запись

Избавление от зависимостей (Свят Белый)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Я Фея
  • 2.
    Alisa27
  • 3.
    Анастасия М
  • 4.
    Светлана4swet
  • 5.
    VLL
  • 6.
    Alena_lov
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Избавление от зависимостей (Свят Белый)

Ссылка на картинку
изображение
Хочешь избавиться от зависимости: сигареты, алкоголь, сахар, любые другие наркотики? Не упусти эту возможность
От всего можно избавиться навсегда, огромный личный опыт.
Мои родители были зависимы от алкоголя/сигарет. Отец закончил жизнь самоубийством. Маму кинули
на квартиру, когда я умирал от распада печени в тюремной больнице. Лида тогда меня бросила и тонула в депрессии.

Лёжа под капельницами, я обратился к Богу: «Давай заключим контракт… Ты отставляешь меня в живых, а я становлюсь примером, что любой человек, где бы он ни был, что бы он ни имел — МОЖЕТ изменить свою жизнь к-а-р-д-и-н-а-л-ь-н-о и осуществить любую Мечту.
Вот уже восьмой год я счастливо-трезвый. Моя мама тоже. Лида на бодрячке. За последние два года — 110 человек освободились от зависимости с моей помощью.
Я жив и выполняю условия договора
Вы слышали, что бывших алкоголиков/наркоманов не бывает?
Это неправда.
От любой зависимости можно избавиться раз и навсегда.
Вот в чём загвоздка: большинство зависимых, которые пробуют самостоятельно
отказаться от употребления (сигарет/наркотиков/алкоголя) — делают это на силе воли и переходят в категорию ВОЗДЕРЖАННИКОВ.
Воздержанник — это человек имеющий подсознательную «тягу» к веществам, но сегодня (по какой-то причине) воздерживается от употребления.
Когда говорят, что бывших наркоманов/алкоголиков не бывает, имеют в виду, что от «тяги» невозможно избавиться… типа: если даже сейчас человек не употребляет, он может сорваться в любой момент.
Они говорят о воздержанниках… и конкретно в этом случае — они правы.
Быть воздержанником — это не решение проблемы. Аналогично: держать всё время сжатый кулак
Настоящее решение — это перепрограммирование подсознания и полное уничтожение «тяги».
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху