Требуется организатор

Искусство контента (Стас Троцкий)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    gramozeka
  • 2.
    lawyer.ostapenko
  • 3.
    OLGA669
...
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Искусство контента (Стас Троцкий)

Ссылка на картинку
изображение
Трудные финансовые дни заставляют нас не сидеть на месте и что-то делать, чтобы зарабатывать. Приватные Telegram каналы, OnlyFans и прочие сервисы набирает популярность со скоростью света. Но как зарабатывать?

Сервисы

Я как самый активный пользователь сервисов, лучше многих знаю какие работают лучше, и как можно там заработать. Рассказываю какие сервисы от нас не ушли и работают сегодня.

Регистрация
Большинство сервисов - иностранные. И там не самая простая регистрация, как минимум потому, что там всё на английском языке, необходимо предоставлять разные документы и тд. Пошагово рассказываю где и как регистрироваться.

Помощь в регистрации
Если в процессе регистрации у вас возникнут проблемы с документами (а такое вполне может быть, потому что там много нюансов), есть возможность со мной связаться и я помогу решить все вопросы.

Telegram
Я знаю насколько это удобно, когда всё работает автоматически. Когда человек хочет вступить в группу, а ты не в сети, то потом он теряется и деньги теряются вместе с ним. Пошагово рассказываю как создать бота и настроить автоматическое принятие платежей и добавление людей в свои чаты.

Контент
Даю советы по созданию контента, в каких программах их лучше всего монтировать или обрабатывать. Делюсь информацией как делать вкусный продаваемый контент.

Реклама
Рассказываю где и как лучше всего рекламировать свой контент. В подарок после покупки курса, я рекламирую вас в своих закрытых каналах 1 раз.

Увеличь свой доход и уровень своей жизни. Стань желанным для парней и популярным в нашей коммьюнити.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
onlyfans telegram искусство контента контент наполнение стас троцкий
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
176
Просмотры
1K
Требуется организатор Курс "Логика контента" (raspopova)
  • Цена: 395 руб
Просмотры
291
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху