Доступно

[ИПИР] Неопределенность: приближение к ней через ПН-практики (Олег Бахтияров)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ИПИР] Неопределенность: приближение к ней через ПН-практики (Олег Бахтияров)

Ссылка на картинку
изображение
В настоящее время человек постоянно сталкивается с ситуациями неопределенности в любой сфере жизнедеятельности. Источниками неопределенности могут быть разные ситуации, проявляющиеся в своем многообразии и характере – природном, социальном, техногенном, информационном.
Неопределенность порождает разные варианты реагирования – как на эмоциональном, так и на поведенческом уровне.
Очень часто актуализируются тревога, растерянность, страх, ощущение потери контроля с последующим стремлением его вернуть, раздражение. Иногда человек переживает собственное бессилие и невозможность что-то сделать, что ведет к последующему стрессу и травматизации. Это – одна грань ситуаций неопределенности, с которой встречался, наверное, каждый человек, в той или иной степени.
Однако неопределенность также дает новые возможности, вариативность, выбор и перспективы. И здесь важно найти именно такую стратегию поведения-реагирования, которая бы позволила наиболее эффективно встретить ситуацию неопределенности и, возможно, использовать ее. Тогда и возникают следующие вопросы: как научиться управлять собой в ситуациях неопределённости? Как актуализировать свои возможности, увидеть в таких ситуациях не столько угрозу, сколько перспективы и варианты? Как выйти в такую позицию, которая позволила бы видеть – ясно, мыслить – объемно и не поддаваться на провокации негативных эмоциональных всплесков?
14 февраля 2021 состоялся вебинар Олега Бахтиярова «Встреча с неопределенностью. Психонетический инструментарий работы с ней», который по сути было вводным в тему. Нынешний вебинар продолжает тему, а также в большей степени направляет внимание участников на специфические психонетические практики, позволяющие эффективно погружаться в тему: а именно практики морфинга, работа с намерением и т.д.
Вебинар «Неопределенность: приближение к ней через ПН-практики» является логическим продолжением вебинара «Встреча с неопределенностью. Психонетический инструментарий работы с ней», однако будет интересен и полезен и всем тем, кто не участвовал в предыдущем вебинаре. Тема неопределенности обладает самодостаточностью и мощным потенциалом для ее исследователей.
 
Похожие темы
Просмотры
135
Просмотры
731
Просмотры
837
Просмотры
111

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху