Запись

Интенсив сайт с нуля 2023, стратегии продвижения (Кристиан Акила)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Oksisy
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интенсив сайт с нуля 2023, стратегии продвижения (Кристиан Акила)

Ссылка на картинку
изображение
Пытался сейчас смекнуть, когда последний раз проводил полноценный эфир, год, полтора назад? Так и не вспомнил...

Но что важно! Скоро 2023 год, большое количество сайтов я начинаю именно в этот период! Почему? Новый год, это как нейрализатор в руках черных людей (я про фильм, а не то, что вы там подумали). В это время всё обнуляется!

90% сайтов просто не успевают вовремя поправить свои сайты (с такими то праздниками). А больше половины из них и вовсе не паряться с обновлением материалов. Даже крупные конкуренты, в лучшем случае разродятся к марту-апрелю.

Именно в этот период новому сайту легче всего вырваться в большую игру. И СЕЙЧАС самое лучшее время для старта сайта с нуля!

В след. воскресенье 18 декабря (в 11:00 мск) я анонсировал для нашего закрытого клуба интенсив "Сайт с нуля 2023". Это эфир на 2-2,5 часа про то, как стартовать с новым сайтом в 2023 году.

Говорим про стратегии продвижения, контент, команду, что работает, что нет. А так-же кейсы и примеры. Плюс бонусы про тех. часть.. Ну и конечно же ответы на ваши вопросы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
интенсив сайт с нуля 2023 кристиан акила стратегии продвижения
Похожие темы
  • Цена: 135 руб
Просмотры
694
Просмотры
475
Просмотры
499
Просмотры
126
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху