Запись

[Udemy] Как создать сайт с нуля с помощью Wix (Калеб Йост)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    makson_yans
  • 3.
    Dziu
  • 4.
    Anastasia6467
  • 5.
    MarinaS7
  • 6.
    SEAlena
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Как создать сайт с нуля с помощью Wix (Калеб Йост)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
В этом курсе вы научитесь создавать интересные пользовательские веб-сайты с помощью Wix.
Вы также научитесь оптимизировать веб-сайты для мобильных устройств, запускать их со своим доменным именем и отправлять их в Google.
Также будут рассмотрены более сложные концепции, такие как электронная коммерция, поисковая оптимизация и автоматизация.
К концу курса вы сможете создать свой собственный веб-сайт или начать карьеру внештатного веб-дизайнера.
Требования
Все, что вам нужно, это надежное подключение к Интернету и бесплатная учетная запись Wix. Никаких предварительных знаний не требуется.
Приходите готовы учиться, экспериментировать и получать удовольствие.
Описание
Привет, меня зовут Калеб Йост. Я успешный профессиональный веб-дизайнер, зарабатывающий шестизначную сумму в год на разработке веб-сайтов с помощью Wix.

У вас возникли проблемы с обучением использованию Wix и самостоятельному созданию веб-сайтов? Этот курс покажет вам, как создавать веб-сайты на Wix на профессиональном уровне. Вы сможете добавить веб-дизайн в свое резюме и начать получать оплату за свои новые навыки дизайна веб-сайтов Wix.

В этом курсе я научу вас всему, что вам нужно знать, чтобы создавать уникальные привлекательные веб-сайты с помощью Wix. Вы узнаете, как использовать Wix для создания блогов, сайтов электронной коммерции, форумов, видеоблогов и многого другого. По мере прохождения курса вы создадите свой собственный веб-сайт, который сможете использовать для своего бизнеса и добавить в свое портфолио.

Что вы узнаете

Дизайн сайта

Ведение блога

Настройка электронной коммерции

Лучшие практики дизайна Wix

Расширенные инструменты, такие как Content Manager

Базовое SEO

Автоматизация повторяющихся задач

И многое другое!
Этот курс для начинающих. Вам не нужно иметь никакого предыдущего опыта в веб-дизайне, графическом дизайне или цифровом маркетинге. Мы начнем с самого начала и постепенно наращиваем наши навыки и знания.

Веб-дизайн — чрезвычайно полезный и прибыльный набор навыков в любой отрасли. Занятость веб-дизайнеров растет гораздо быстрее, чем большинство профессий. А еще это весело, динамично и увлекательно. Всегда есть чему поучиться и заняться новыми проектами.

Я не могу дождаться, чтобы увидеть удивительный веб-сайт, который вы разрабатываете. Пойдем!

Для кого этот курс:
Этот курс идеально подходит для предпринимателей, владельцев малого бизнеса, начинающих веб-дизайнеров и всех, кто мечтает создавать веб-сайты.
Это также отлично подходит для тех, кто заинтересован в удаленной работе.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
56
Просмотры
741
Просмотры
442
Просмотры
690

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху