Запись

Интенсив по самоорганизации «Стань продуктивным» (Александра Плотникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Gordemari
  • 2.
    Nocturn
  • 3.
    Fima07
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интенсив по самоорганизации «Стань продуктивным» (Александра Плотникова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы будете успевать в 2 раза больше при тех же трудозатратах, переключив всего 3 тумблера в настройках своей головы

Программа:
1. Информационная интоксикация
2. Прокрастинация
3. Хаос в делах и авралы
4. «Хроническая» усталость и выгорание

Я выявила некоторые неочевидные моменты в планировании времени, которые сейчас помогают мне держать руку на пульсе.
Да, я по-прежнему обожаю то, чем я занимаюсь. Но если раньше это было похоже на американские горки (то погружаешься в проект с головой, то включается «режим сосиски», в котором ничего не можешь делать)… то сейчас это спокойное направленное движение в комфортном автомобиле по хорошей дороге.
Чем я занимаюсь сейчас (для тех, кто видит меня впервые)
Продюсирую проект «Живая педагогика с Татьяной Григорян» (7600+ подписчиков), в котором полностью разрабатываю стратегию запусков, линейку продуктов, организую платные и бесплатные мероприятия для подписчиков, вместе с экспертом создаю контент.
Совместно с Яром делаю запуски в Горилла блоге, где мы помогаем другим людям делать запуски — недавно в нашем «Изи-запуске» 200 человек за 2 месяца обучения суммарно заработали 24 миллиона.
Создаю лютую геймификацию в процессе запусков, стажирую начинающих геймификаторов в личном технарском коучинге.
Консультирую начинающих и уже успешных экспертов в поисках острых смыслов для их целевой аудитории, маркетинговой стратегии, внедрения качественной геймификации, методологии обучающих продуктов.
Играю на клавишных и пою, периодически устраиваю сольные концерты и выступаю как сессионный музыкант. Иногда играю на барабанах))
Ну да, то, что я мама троих детей (от 1,5 до 7 лет), вы уже вроде знаете.
Тут должна быть типа «история Золушки», но лучше я расскажу вам, какие 3 осознания дали мне возможность ощущать каждую секунду своего времени.
Дата начала курса: 26 ноября 2019
Тариф «Продуктивчик» - 1499 до 20 ноября 2019

Полная программа на продажнике
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор александра плотникова интенсив по самоорганизации информационная интоксикация мотивация прокрастинация стань продуктивным
Похожие темы
Просмотры
854
Просмотры
129
Просмотры
162
Просмотры
150
Просмотры
145
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху