Доступно

Инфорассылка версия 8.0 возрождение рассылок. Полный комплект (Зверев Дмитрий)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 155 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Инфорассылка версия 8.0 возрождение рассылок. Полный комплект (Зверев Дмитрий)

Ссылка на картинку
изображение
Получите работающие инструменты ведения рассылок через email и социальные сети, разбор лучших автоворонок и запусков, примеры эффективных писем и самые актуальные методики монетизации вашего онлайн-проекта
Думаю, это самая полная и всеобъемлющая книга в рунете по инфорассылке.
Такой объем - не моя прихоть, а просто необходимость. В этой теме просто огромное количество информации.
При этом - книга четко разделена по главам, которые проведут вас по тернистому пути создания инфорассылки, ее автоматизации и получения прибыли.
Это тотальное и всеобъемлющее рассмотрение технических, маркетинговых, стратегических аспектов ведения рассылки - начиная с самых азов и заканчивая продвинутыми автоматическими сериями, запусками, планированием, сегментацией и борьбой со спамом.
Вы получите не только пошаговый план организации инфорассылки со скриншотами, схемами и картинками, но и огромное количество примеров, секретов, а также - разбор того, что работает на практике и приносит прибыль.
Вы узнаете, как решить многие технические моменты, придумать и назвать лид-магнит, привлекать подписчиков, как приступить к общению с ними, как выстроить получение прибыли на автомате через автоматические серии, как проводить запуски через мгновенные письма, как создавать запусковые серии, как сегментировать аудиторию, как не допустить попадание в спам, чистить базу и так далее!
Я покажу вам реальные письма моих автоматических серий, которые принесли десятки, сотни и тысячи заказов совокупно.
Это будут разные автоворонки - простые и посложнее
Поговорим и про самые актуальные виды автоматических серий - автовебинарные и автомарафонные.
Система Дмитрия Зверева, основанная на 8-летнем опыте создания сотен автоворонок, проведения множественных запусков через письма, взаимодействия с сотнями тысяч подписчиков, сделавших десятки тысяч заказов
Состав:
- Книга Инфорассылка 8.0 (805 страниц информации)
- 8 планов продаж на месяц в вашем онлайн-проекте
- комплект кнопок для ваших писем
- комплект по копирайтингу по Джону Карлтону и Бену Сеттлу
Промоушен с мягкими продажам
Промоушен со ступенчатыми продажами
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
версия 8.0 возрождение зверев дмитрий инфорассылка рассылки
Похожие темы
Просмотры
184
Просмотры
538
Просмотры
372
Просмотры
585
  • Цена: 40 руб
Просмотры
120
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху