Запись

Инфомани. Или как заработать за короткий срок 1 млн и стать знаменитостью (Никита Жестков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мария567890
  • 2.
    yevgeniyasem
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Инфомани. Или как заработать за короткий срок 1 млн и стать знаменитостью (Никита Жестков)

Ссылка на картинку
изображение
И да, всё верно. Перед тобой мой курс - как заработать на своих знаниях. Или как запустить свой инфобизнес.

И да, похожих курсов просто дохрена в Интернете. Только есть небольшое отличие - тут мой опыт, который мне приносит деньги. А не тупой пересказ чужих и, чаще всего, американских наработок.

И если описать курс кратко - ты заработаешь деньги через полтора месяца после окончания обучения (если тупить не будешь). Пускай не сразу миллион. Но сделать 50-100-300 тысяч точно сможешь (всё зависит от стартовой позиции).

1. Ниша / сфера
Даже если ты спец в какой-то нише, её нужно проверить на денежную привлекательность. Или внести пару деталей, чтобы она стала прям огненной.
2. Продуктовая линейка
Я протестировал 6 разных тем и понял, что покупают, а что нет. Поэтому мы с тобой создадим твою линейку сразу такую, чтобы отлетало, как пирожки.
3. Упаковка предложения
Мало сказать, что ты продаёшь. Нужно это показать с правильной стороны. И тут разговор не про обычные выгоды. А всё намного сложнее.
4. Упаковка личного бренда
Эта тема очень большая. У меня даже есть отдельный тренинг. Но ты всё равно получишь основное для создания образа эксперта.
5. Схемы запусков
Я попробовал не все, но очень многие. Поэтому ты узнаешь, где какая рентабельность, какие расходы и какой геморрой. Впрочем, я смиксовал свой вариант.
6. Прогрев аудитории
Для больших продаж людей нужно прогревать. Это можно делать всегда, а можно прямо перед курсом. Ты узнаешь обе модели со всеми деталями.
7. Доп. заработок
Не только на запусках можно зарабатывать. Даже так - на доп. продажах можно зарабатывать не меньше, а то и больше. Я тоже попробовал разные варианты и все покажу.
8. Команда
Кто нужен из спецов для удачного запуска и сколько им платить. А также, как их контролировать, брать в штат или на аутсорс. Ну и всё в этом русле.
9. Продающие лонгриды (VIP-день)
Перед попаданием на этот сайт, твои глаза бегали по прогревочному лонгриду. Он создан по специальной структуре, как и это сайт. Ты узнаешь как писать так же. И это чертовски важно! Это один из главных этапов продаж.
10. Тонкости рекламы (VIP-день)
Будет выступать спец, который делает мне все запуски. За всё это время мы попробовали разные схемы и поняли, где слив денег, а заработок. Поэтому увидишь наши рекламные кабинеты и потом сделаешь у себя ещё лучше.
Стартуем 5 декабря (в 14.00 по МСК). Работаем через день. То есть всего 6 занятий с даты старта (+1 дополнительное для максимального формата)

Берем пакет ОТЕЦ:

Прослушивание + записи лекций.
Закрытая группа + чат.
Ответы на вопросы (во время курса).

Дополнительный день
- Тонкости таргетированной рекламы
- Как написать продающий лендинг

 
Похожие темы
Просмотры
572
Просмотры
964
Просмотры
308

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху