Запись

Индивидуальная обучающая система питания для формирования здоровой пищеварительной культуры (Олеся Вильчинская, Андрей Вильчинский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    sashakasha
  • 3.
    Snow Queen
  • 4.
    Krispa
  • 5.
    Mercury888
  • 6.
    Nessa
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Индивидуальная обучающая система питания для формирования здоровой пищеварительной культуры (Олеся Вильчинская, Андрей Вильчинский)

Ссылка на картинку
изображение
(для самостоятельного прохождения)
подходит для таких целей как:

- Похудение
- Поддержание веса (рекомпозиция)
- Набор мышечной массы

Что включает в себя:
Сбор анамнеза (вы заполняете подробную анкету со всеми нюансами по здоровью, вкусовым предпочтениям, предпочитаемым рационом и продуктами, а также присылаете мне фото своего тела для визуальной оценки качества тела)
Наше общение и уточнение всех нюансов после анализа анкеты и тела
Непосредственно сама разработка индивидуальной программы питания-конструктора полностью просчитанная под вас. Разработка занимает, обычно, около двух-четырех суток. Делаю:
1. На необходимую именно вам калорийность
2. С подобранным под вас балансом нутриентов (бжу)
3. С комфортным именно вам количеством приемов пищи
4. С комфортной именно вам плотностью каждого приема пищи
5. С рассчитанными нормами КАЖДОГО продукта до грамма на КАЖДЫЙ ПРИЕМ ПИЩИ! ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ СЧИТАТЬ КБЖУ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Я СДЕЛАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕ ЗА ВАС!
6. С обучающими блюдами на каждый прием пищи, которые помогут быстрее научиться есть в балансе нутриентов именно то, что хочется именно вам!
После вы получаете программу и все дополнительные материалы. В течении суток вам включена консультация со мной - вы зададите мне все интересующие вас вопросы и получите исчерпывающие ответы
А ТАКЖЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 1 ДЕНЬ ВЕДЕНИЯ В ПОДАРОК! - в этот день вы фотографируете все приемы пищи в течении дня и присылаете, затем, мне на проверку - чтобы мы с вами вместе были уверены что у вас все получается именно так, как надо!
После этого вы отправляетесь в самостоятельный путь похудения и преображения с отчетностью через месяц! Что бы мы с вами были уверены, что у вас все получается!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей вильчинский олеся вильчинская система питания
Похожие темы
Просмотры
59
  • Цена: 100 руб
Просмотры
75
  • Цена: 100 руб
Просмотры
142
Просмотры
74
Просмотры
93
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху