Требуется организатор

Диагностика качества тела (Олеся Вильчинская, Андрей Вильчинский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Snow Queen
  • 2.
    Nessa
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Диагностика качества тела (Олеся Вильчинская, Андрей Вильчинский)

Ссылка на картинку
изображение
ЧТОБЫ НАЙТИ ПРИЧИНЫ ВСЕХ ТВОИХ ПРОБЛЕМ В ТЕЛЕ (НЕПРОХОДЯЩАЯ ДРЯБЛОСТЬ И ЦЕЛЛЮЛИТ В НОГАХ, ГАЛИФЕ ("ПОПИНЫ УШКИ", ОТЕЧНОСТЬ НАД КОЛЕНЯМИ, ХОЛКА, БРЫЛИ НА СПИНЕ, ВЫПИРАЮЩИЙ СНИЗУ ЖИВОТ, ЗАВАЛЕННАЯ ОСАНКА, ВЫДАЮЩАЯСЯ ВПЕРЕД ГОЛОВА И СТЕКАЮЩИЙ ВНИЗ ПОДБОРОДОК, ВАРИКОЗ И ТД) И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ ПОСРЕДСТВОМ ГРАМОТНОЙ КОРРЕКЦИИ И ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДОБРАННЫХ ТРЕНИРОВОК.

ТЕБЕ НУЖНА ДИАГНОСТИКА ЕСЛИ

- у тебя присутствует непроходящая дряблость и целлюлит в ногах даже с правильным питанием и тренировками
- у тебя есть непроходящие галифе ("попины ушки")
-у тебя присутствует отечность над коленями
- у тебя есть или только начинает формироваться холка
- у тебя есть стекание кожи на спине (брыли)
- у тебя есть выпирающий снизу живот (даже если ты худая)
- у тебя заваленная осанка
- у тебя выдающаяся вперед голова и стекающий вниз подбородок (компьютерная шея)
- у тебя есть смещение фаланг больших пальцев или мизинцев на ногах и начинает нарастать косточка
-у тебя начинает формироваться варикоз
- ты отслеживаешь у себя подтекания мочи
- у тебя присутствуют хлюпающие звуки из влагалища во время секса или перевернутых поз во время тренировки
- у тебя есть геморрой

КАК ПРОХОДИТ:
СБОР АНАМНЕЗА
вы присылаете мне фотографии своего тела (если потребуется, так же видео для двигательных тестов), а также заполняете подробную анкету с вопросами о вашем здоровье и теле
НАШЕ ОБЩЕНИЕ
Ддя уточнение всех нюансов после анализа ваших данных
САМА ДИАГНОСТИКА
Я расписываю и показываю все нюансы о вашем теле: занимает, обычно, около двух-четырех суток. Тут же даю расписанные методы работы с телом

ПЛАН РАБОТЫ С ТЕЛОМ
Также дополнительно, если вы захотите, я создам под вас индивидуальный план работы с телом на каждый день, а также подберу записанные нами видео комплексы в формате "повторяй за мной" под решение каждой проблемы на каждый день.
ПОЛУЧЕНИЕ И ВНЕДРЕНИЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ
Затем вы получаете все материалы после чего приступаете к работе, а я жду вас на контроль через 1 месяц
ВЕДЕНИЕ ЛИЧНО ОЛЕСЕЙ
Для тех, кто думает что лень сильнее и внедрить в свою жизнь тренировки не получится даже с индивидуальным планом, или для тех, кто сомневается в технике выполнения и хочет себе наставника что бы тренироваться вместе с Олесей с глазу-на-глаз при помощи платформы ZOOM можно приобрести индивидуальное ведение. Мест всего 5 на поток.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей вильчинский диагностика качества тела олеся вильчинская
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
78
  • Цена: 100 руб
Просмотры
147
Просмотры
77
Просмотры
97
Просмотры
98
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху