Запись

Инь-йога баланс тела и ума (Мария Амбург)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    lina_p90
  • 4.
    Shining Venus
  • 5.
    Milana21
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Инь-йога баланс тела и ума (Мария Амбург)

Ссылка на картинку
изображение
О курсе:
Наш курс предлагает пять практик в записи + итоговое онлайн-занятие, каждое из которых помогает освоить различные аспекты инь йоги. Откройте для себя мир глубокого расслабления, научитесь управлять своими внутренними ресурсами и улучшите свою осанку через синтез древних и современных подходов.

Что такое инь йога?
“Инь йога — это уникальная практика, которая сочетает в себе традиции даосизма и китайской медицины с классическими асанами йоги. Она возникла в 1970-х годах благодаря преподавателю боевых искусств Паули Зинку и его ученику Полу Грилли, как сочетание древних китайских философских учений с традиционными позами йоги. Она ориентирована на длительное удержание поз, что способствует глубокому расслаблению и растяжению соединительной ткани.

Главные результаты практики инь-йоги:
Улучшение гибкости и мобильности суставов:

Инь йога включает в себя длительное удержание поз, что способствует растяжению соединительной ткани, в том числе сухожилий и связок. Это помогает улучшить гибкость и диапазон движений, особенно в области таза, бедер и позвоночника, что важно для поддержания хорошей осанки.
Снижение стресса и тревожности:
Практика инь йоги способствует глубокому расслаблению и медитативному состоянию, помогая снизить уровень стресса и тревожности. Длительное удержание поз и глубокое дыхание способствуют успокоению ума и снижению напряжения. Очень красивое женское состояние создает!
Увеличение уровня энергетики и улучшение баланса:
Инь йога работает с меридианами – энергетическими каналами в теле по восточной медицине, что помогает улучшить циркуляцию жизненной энергии (ци). Это влияет на общее физическое и эмоциональное благополучие.
Глубокая эмоциональная очистка:
Практика помогает освободиться от застрявших эмоций. Длительное удержание поз позволяет углубиться в свои ощущения и состояния, что приводит к их осознанию и высвобождению.
Стимуляция органов и улучшение пищеварения:
Мягкие давления на определенные части тела в позах инь йоги стимулируют внутренние органы, что способствует улучшению пищеварения и общего здоровья.
Улучшение осознанности и внимательности:
Практика требует умения концентрироваться и присутствовать в моменте. Это развивает внимательность и осознанность, что положительно сказывается не только на физическом, но и на эмоциональном и ментальном уровнях, способствуя более гармоничному и здоровому образу жизни.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
527
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху