Требуется организатор

[Иматон] "День сурка" или Как приблизиться к своему истинному Я (Светлана Крючкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    shs
  • 3.
    Ivan1986
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Valentina9
  • 6.
    Gizel
  • 7.
    brovka
  • 8.
    ник скрыт
...
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Иматон] "День сурка" или Как приблизиться к своему истинному Я (Светлана Крючкова)

Ссылка на картинку
изображение
ВНИМАНИЕ!
Всем участникам до начала вебинара необходимо посмотреть фильм Гарольда Рамиса «День Сурка» (1993), включенный в Национальный реестр фильмов
США.

Вебинар рассчитан
на специалистов в области психологического консультирования и психотерапии, а также всех желающих, заинтересовавшихся темой лично для себя.

Бывает, что жизнь человека напоминает сюжет фильма «День сурка»: похожие друг на друга серые будни, текущие по одинаковому сценарию. Даже если внешняя картинка вполне симпатична (хорошая работа, достаток, семья…), то на душе все равно бывает плохо. Ничто не радует и не приносит удовольствия. Хочется изменить жизнь, но непонятно что именно и как. Почему все так происходит? И что с этим можно поделать?

На примере фильма «День сурка» мы будем изучать поведение разных типов людей, далеких от понимания своих потребностей, своего внутреннего, истинного Я. Проследим путь их внутреннего развития, который может стать движением к зрелости. Прочувствуем моменты, в которых просыпается истинное Я. Увидим, как это внутреннее пробуждение закономерно меняет и перестраивает мир вокруг.

В результате обучения участники смогут:
  • понять причины, приводящие к попаданию в ловушку цикличности жизни;
  • наглядно прочувствовать этапы, через которые необходимо пройти человеку в процессе своего психологического взросления;
  • получить представление о типичных способах поведения недостаточно зрелых людей, с помощью которых они пытаются защититься от окружающей действительности;
  • научиться оценивать уровень психологической зрелости личности по особенностям ее коммуникаций, отношений с собой и миром;
  • понять, как полученные знания и навыки можно использовать в процессе терапевтической работы с клиентом для повышения уровня его психологической зрелости;
  • научиться использовать возможности кинотерапии в процессе консультирования на экзистенциальные темы (вопросы смыслов, целей, понимания себя).
Формы работы:
мини-лекции с опорой на презентацию, выполнение практических заданий в процессе терапевтического анализа кинофрагментов, обсуждения, рефлексия собственного опыта.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
день сурка приблизиться к своему истинному я светлана крючкова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху