Запись

[ИИП] Квантовая Психосоматика - 2 (Сергей Ковалев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sofia888
  • 2.
    anaaaanas
  • 3.
    PoLeeNa
  • 4.
    Я Фея
  • 5.
    Тётя Мотя
  • 6.
    ЕСol
  • 7.
    Fima07
  • 8.
    Mani-festor
  • 9.
    Olmak
  • 10.
    La sol
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    tanta
  • 13.
    Miramotik
  • 14.
    germanelena
  • 15.
    Кадр
  • 16.
    Бусинка1
  • 17.
    mamori
  • 18.
    Евамат
  • 19.
    sonshi
  • 20.
    Дмитрий 8888
  • 21.
    ник скрыт
  • 22.
    Мила1313
  • 23.
    liya_01
  • 24.
    БогиняСвета
  • 25.
    Натали Сильвер
  • 26.
    Tau_Fer
  • 27.
    kireky
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ИИП] Квантовая Психосоматика - 2 (Сергей Ковалев)

Ссылка на картинку
изображение
Недостаток всей современной медицины заключается в том, что она очень часто заставляет человека отождествляться только с больным телом. Когда мы отождествляемся: «Я и есть мое тело», мы теряем все возможности влияния на него.
Психосоматические исцеления — это направление психотерапии зачастую позволяющее вылечить людей от болячек, которые не вылечиваются в других подходах. Этот метод абсолютно доказал свою пригодность, эффективность, свои возможности в исцелении людей в том числе от самых страшных заболеваний, которые только существуют в настоящее время.
А слышали ли вы о таком понятии как морфогенетическое поле? Оно определяет то, каким будет человек, то есть каким будет его тело, внешность. То есть это программа того, что вырастет в вас и вне вас. И если у вас «не так вырос» тот или иной орган или система, то для исправления необходимо заменить существующую морфогенетическую структуру новой, которая восстановит поврежденный орган.
Если при всём при этом вспомнить о личном жизненном сценарии, то для многих людей болезни включены в этот сценарий, и любые попытки убрать болезнь, не изменив сценарий, не приведут к исцелению.
13-14 марта 2021 г. на факультативе С.В. Ковалева «Квантовая психосоматика. Морфогенетический подход к психосоматическим исцелениям» будут представлены новые психотехники работы с собственным телом. Проще говоря – вы получите возможности использовать наше тело для того, чтобы получить то самое исцеление, и после двух дней серьёзной работы вы сможете осознанно сказать: «Я – это я и у меня есть тело. И я вполне могу управлять моим собственным телом»
Жить легко и радостно, или жить под влянием жизненного сценария и морфогенетического поля, решать вам.
ЗА ЧТО ВЫ
ПЛАТИТЕ?

Познакомитесь с авторской системой С.В. Ковалева.
Овладеете методиками, позволяющими улучшить свою жизнь во всех областях жизни: здоровье, секс, взаимоотношения, любовь, работа, материальное благосостояние.
Сертификат института о прохождении семинара.
СТОИМОСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
12500 РУБ. ЗА ДВА ДНЯ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
взаимоотношения деньги здоровье иип квантовая психосоматика любовь материальное благосостояние психосоматика работа секс сергей ковалев
Похожие темы
Просмотры
410
Просмотры
127
Просмотры
267
Просмотры
79
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху