Запись

[ИИП] Квантовая Психосоматика - 1 (Сергей Ковалев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Svetikkk
  • 2.
    Алиса11
  • 3.
    sofia888
  • 4.
    PoLeeNa
  • 5.
    Я Фея
  • 6.
    Тётя Мотя
  • 7.
    ЕСol
  • 8.
    Капибара
  • 9.
    Fima07
  • 10.
    Mani-festor
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    tanta
  • 13.
    Miramotik
  • 14.
    Светлана19761
  • 15.
    ТатьянаBOGOS
  • 16.
    germanelena
  • 17.
    Грэк
  • 18.
    Кадр
  • 19.
    Бусинка1
  • 20.
    Везёнок
  • 21.
    mamori
  • 22.
    Евамат
  • 23.
    dd007
  • 24.
    Angelsna
  • 25.
    kate75
  • 26.
    sonshi
  • 27.
    Milana21
  • 28.
    Дмитрий 8888
  • 29.
    EkaG
  • 30.
    Ирия
  • 31.
    ник скрыт
  • 32.
    Мила1313
  • 33.
    Елена Волчкова
  • 34.
    ivory108
  • 35.
    Mastany
  • 36.
    liya_01
  • 37.
    БогиняСвета
  • 38.
    гульназ совенок
  • 39.
    Натали Сильвер
  • 40.
    Mike038
  • 41.
    ismails70
  • 42.
    wildwind
  • 43.
    Nabin
  • 44.
    Tau_Fer
  • 45.
    ник скрыт
  • 46.
    vanmar
  • 47.
    kireky
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ИИП] Квантовая Психосоматика - 1 (Сергей Ковалев)

Ссылка на картинку
изображение
Недостаток всей современной медицины заключается в том, что она очень часто заставляет человека отождествляться только с больным телом. Когда мы отождествляемся: «Я и есть мое тело», мы теряем все возможности влияния на него.
Психосоматические исцеления — это направление психотерапии зачастую позволяющее вылечить людей от болячек, которые не вылечиваются в других подходах. Этот метод абсолютно доказал свою пригодность, эффективность, свои возможности в исцелении людей в том числе от самых страшных заболеваний, которые только существуют в настоящее время.
А слышали ли вы о таком понятии как морфогенетическое поле? Оно определяет то, каким будет человек, то есть каким будет его тело, внешность. То есть это программа того, что вырастет в вас и вне вас. И если у вас «не так вырос» тот или иной орган или система, то для исправления необходимо заменить существующую морфогенетическую структуру новой, которая восстановит поврежденный орган.
Если при всём при этом вспомнить о личном жизненном сценарии, то для многих людей болезни включены в этот сценарий, и любые попытки убрать болезнь, не изменив сценарий, не приведут к исцелению.
13-14 марта 2021 г. на факультативе С.В. Ковалева «Квантовая психосоматика. Морфогенетический подход к психосоматическим исцелениям» будут представлены новые психотехники работы с собственным телом. Проще говоря – вы получите возможности использовать наше тело для того, чтобы получить то самое исцеление, и после двух дней серьёзной работы вы сможете осознанно сказать: «Я – это я и у меня есть тело. И я вполне могу управлять моим собственным телом»
Жить легко и радостно, или жить под влянием жизненного сценария и морфогенетического поля, решать вам.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
иип квантовая психосоматика психосоматика сергей ковалев
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху