Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Popsur
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Игры в слова и картинки (Катя Аксёнова)

Ссылка на картинку
изображение
Мне кажется, осень – это лучшее время пробовать что-то новое. Ведь сейчас, как никогда мир полон творческой магии, которую очень хочется выразить и запечатлеть. Но если вы не знаете как, приходите на курс, я вас научу

Что там будет

НАБОР НА ОСЕННИЙ КУРС

Друзья, по результатам опроса я решила собрать осенний поток на мой авторский курс «Игры в слова и картинки»

На этом курсе мы будем учиться находить, видеть, сочинять, фотографировать и записывать истории! Да, да, вы все правильно поняли! Мы будем фотографировать и писать, писать и фотографировать. Потому что эти два жанра могут прекрасно работать, как одна слаженная команда!

Мы будем знакомиться с вдохновением и открывать в вас творцов. Вы узнаете о композиции и технической стороне фотографии (фото в стиле flatlay/натюрморты/раскладки) и писательские приемы, которые помогут вам сочинять истории. Курс рассчитан на новичков и тех, кто хочет, но боится, попробовать себя в сочинительстве.

Я расскажу вам, как Я снимаю натюрморты и как Я пишу. Этот курс АВТОРСКИЙ, не о фотографии в целом и не о том, как писать продающие тексты в инстаграме. Я поделюсь конкретно своим опытом.

Курс стартует 19 сентября, но можно будет присоединиться по ходу курса.
 
Похожие темы
Просмотры
992
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху