Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
175.5 РУБ -10%

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мобильная фотосъемка и обработка фото (Маша Фотоблог)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого?
Курс универсальный, содержит все основы мобильной фотосъемки. Разбираем фотосъемку на улице. дома, охватываем предметную фотографию и макросъемку. Умение хорошо фотографировать пригодиться во многих сферах жизни - для бизнеса, личных фотоархивов, ведения блогов. Подходит для IOS и Android. Показываю настройки на разных платформах.
Вы научитесь:
  • Генерировать идеи
  • Хорошо получаться на фото и находить небанальные ракурсы
  • Создавать хороший свет в разных условиях
  • Делать качественную макросъемку на телефон и эффектно обрабатывать эти снимки
  • Использовать качество своего телефона по-максимому
  • Делать профессиональные снимки без искажений
  • Обрабатывать фото в разных стилях и создавать шедевры даже из неудачных фотографий
  • Делать креативную обработку и качественно ретушировать
Программа:
1 день Использование камеры Учимся использовать камеру телефона по-максимуму, разбираем особенности съёмки на телефон. Разбираем настройки камеры смартфонов (наглядно показываю настройку на разных платформах - iOS, Android)
2 день Макросъёмка Учимся делать макросъёмку, используя как встроенные возможности смартфонов, так и с применением специальных макро линз
3 день Свет Что такое хороший свет? Как его добиться в разных условиях? Разбираем особенности съёмки на улице и в помещении. Учимся делать качественные фото при мягком и при жёстком свете
4 день Композиция Разбираем композицию в кадре "от и до" Учимся применять эффектные композиционные приёмы, чтобы фотографии цепляли взгляд
5 день Ракурс Учимся находить необычные ракурсы и создавать фотографии, которые будут выделяться из общей массы Делюсь нестандартными приёмами для супер эффекта
6 день Реквизит Учимся правильно выбирать реквизит для фото и создавать стильные и профессиональные снимки. Разбираем отдельно личные фото и предметную фотографию
7 день Позирование Развиваем свою фотогеничность. Учимся позировать и хорошо получаться на фото
8 день Идеи и креатив Учимся создавать небанальные фото, креативно подходить к фотосъёмке и генерировать идеи
9 день Закрепление материала Подводим итоги, закрепляем и систематизируем знания. Учимся анализировать свои фото

Мобильная обработка фото 2 й блок
10 день Lightroom (Лайтрум), цветокоррекция фото Разбираемся в настройках цветокоррекции, учимся делать ручную настройку освещения на фото. Осваиваем обработку с помощью кривых. Разбираем приёмы ручной обработки в разных стилях. Учимся правильно использовать и настраивать пресеты.
11 день Snapseed (Снэпсид) Разбираем инструменты базового бесплатного приложения для обработки фотографий. Учимся делать выборочную обработку фото. Осваиваем приёмы для красивой обработки.
12 день Размытие фона Учимся делать с помощью обработки качественное размытие фона, максимально приближенное к оптическому эффекту камеры.
13 день Удаление лишних объектов Разбираем приложения для качественного удаления нежелательных объектов с фотографии различной сложности.
14 день Двойная экспозиция Учимся ювелирно корректировать фон, добавлять объекты на фото, менять композицию с помощью наложения фотографий.
15 день Ретушь Разбираем приложения и инструменты для качественной мобильной ретуши лица и кожи. Учимся менять форму объектов, убирать искажение камеры.
16 день Пошаговая обработка фото В завершение программы изучаем процесс обработки фото пошагово во всех деталях. Включаем дополнительные инструменты и приёмы для частных случаев.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
352

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху