Доступно

Игровой практикум "Создатель - это я" (Оксана Гордина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Игровой практикум "Создатель - это я" (Оксана Гордина)

Ссылка на картинку
изображение
Автор Оксана Гордина, автор психологических игр, основатель Центра трансформационных игр и клуба «Игровая психология», организатор международного фестиваля психологических игр «Живые эмоции». Автор двух книг.

Всех приветствую. Уже два марафона отгремели! Многие побывали на двух мероприятиях подряд, чтобы выбрать то, что хотели бы они внедрить в свою деятельность, ну а сегодня я всех приглашаю просто на потрясающий марафон по созданию своей собственной трансформационной игры "Создатель - это я", для особо творческих личностей, у которых есть много идей, но пока не знают как их реализовать, с помощью игры.

В нашем 7-дневном марафоне появится ясность, как это можно сделать быстро и легко. И как всегда все прошедшие марафон уйдут с моей авторской игрой "Звезда🌟 с Вашим именем", которую можно будет использовать в своей практике, и зарабатывать.

практикум содержит 14 уроков, 2 вебинара, 3 предурока.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор трансформационной игры оксана гордина практикум создатель - это я трансформационная игра трансформация
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
173
  • Цена: 190 руб
Просмотры
2K
Просмотры
794
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху