Доступно

Т-игры «Тот, кто играет меня», «Живые эмоции 1.0» (Оксана Гордина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Т-игры «Тот, кто играет меня», «Живые эмоции 1.0» (Оксана Гордина)

Ссылка на картинку
изображение
Главная идея игры - можно без страха быть самим собой, не надевать маску, при этом чувствовать себя легко и уверенно. Эта игра будет полезна психологам, гипнотерапевтам, экспертам по арт-терапии и др. Клиенты экспертов будут без страха действовать так, как хотят они, жить по своим, а не навязанным сценариям, уверенно принимать решения, повысить свою самооценку. Не бояться жить так, как хочешь. Поменяют свои сценарии поведения.
Структура игры:

“Тот, кто играет меня” (второе название “Живые эмоции” 2.0) и вторая игра в комплекте “Живые эмоции” 1.0 - игры, которые призваны найти скрытые ресурсы человека, а также проработать мешающие развитию и счастливой жизни сценарии. Эти игры покажут работу с эмоциями, с психологическими состояниями, которые есть у каждого человека, как они проживаются и что можно изменить при желании. В играх используются метафорические ассоциативные карты для бережного погружения в задачу игрока, терапевчитеское рисование и неожиданные повороты сюжета.
Видео-обучение ведет Барков.
Комплект:
  1. Поле игры «Живые эмоции 1.0» в электронном виде
  2. Поле игры «Тот, кто играет меня» (второе название «Живые эмоции 2.0») в электронном виде
  3. Колода МАК «Встреча с собой»
  4. Колода МАК «Мир людей»
  5. Методическое пособие к игре
  6. 30-минутное обучение игре
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
встреча с собой живые эмоции кто играет меня мак метафоричесике ассоциативные карты мир людей оксана гордина ресурсная игра т-игра тот трансформационная игра
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху