Доступно

How to paint ebook & video / Как нарисовать электронную книгу и видео (Mitch Leeuwe)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: How to paint ebook & video / Как нарисовать электронную книгу и видео (Mitch Leeuwe)

Ссылка на картинку
изображение
В этой электронной книге и видео я объясняю теорию цвета и способы рисования.Этот набор предназначен для всех, кто хочет начать рисовать персонажей, реквизит или фоны. Я показываю, как рисую различные объекты, текстуры, персонажей, эффекты и многое другое. В основном делюсь всем, что знаю о цифровой живописи.

Содержимое:
  • HD-видео (mp4) почти 6 часов, демонстрирующее, как я рисую, и рассказываю о теории, лежащей в основе этого.
  • Электронная книга в формате PDF на 115 страниц (59 разворотов) с высоким разрешением
  • 10 предустановок инструментов (кисти, которые я использую для рисования, рисования и работы)
  • Штриховые рисунки, которые можно использовать, чтобы практиковаться в рисовании.
Речь идет о цифровой живописи, предназначенной для начинающих и художников среднего уровня. Все это сделано в фотошопе, но то, что я объясняю здесь, также может быть использовано в других программах для цифрового рисования. Я больше сосредотачиваюсь на теории живописи. Нравится, как работают свет и цвет.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
850
Просмотры
885
Просмотры
1K
Просмотры
750

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху