Доступно

How to create a storyboard - Как рисовать раскадровки, комиксы (Mitch Leeuwe)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: How to create a storyboard - Как рисовать раскадровки, комиксы (Mitch Leeuwe)

Ссылка на картинку
изображение
Электронная книга с туториалами и 2 часа видеоконтента о том, как рисовать раскадровки. В этой книге я начинаю с самых основ и по ходу разбираю более подробно. Так что она действительно хорошо подходит как для начинающих, так и для более опытных художников, которые хотят заняться раскадровкой. И даже если вы не хотите заниматься раскадровкой, все равно очень полезно изучить основы, потому что действительно велик шанс, что вам придется работать с художниками раскадровки или, может быть, вам придется самому поработать над раскадровкой, потому что вы единственный доступный художник. Или, может быть, вы просто хотите узнать, как создать свою собственную историю. Я покажу, как я рисую раскадровки, но также объясню, как использовать композицию, как развить историю, как работает композиция и многое другое.

Содержание:
-Создание идеи
-Структура истории
-Архетипы персонажей
-Композиция
-Соотношение сторон
-Детальный план
-Камерные снимки и линзы
-Движения камеры
-Правило 180
-Перспектива
-Фокус
-Последовательность выстрелов

Видеоурок продолжительностью 2 часа, охватывающий содержание электронной книги. Я покажу вам, как я рисую и как изучать электронную книгу, и дам советы о том, какие упражнения вы могли бы выполнять.
Электронная книга - это файл PDF со 100 страницами (или 50 двойными страницами в PDF).
Видео в формате MP4

Язык - английский
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
848
Просмотры
884
Просмотры
748
Просмотры
965

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху