Требуется организатор

[gumroad] Как рисовать монстров. Электронная книга и видео (Mitch Leeuwe)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Yoli
  • 2.
    doglushkina
  • 3.
    Enotik51
  • 4.
    ник скрыт
...
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [gumroad] Как рисовать монстров. Электронная книга и видео (Mitch Leeuwe)

Ссылка на картинку
изображение
[gumroad] Как рисовать монстров электронная книга и видео
Электронная книга, полная обучающих программ (70 страниц) и 4 часа 20 минут видеоконтента о том, как рисовать монстров.
Включая инопланетян, динозавров, мифологических существ и многое другое. В этой книге я начинаю с базового и по ходу дела углубляюсь в него.
Таким образом, он подходит как для начинающих художников, так и для более опытных художников. Начиная с основ о том, как выглядит монстр спереди, и, наконец, сложный монстр.
Содержание: Начиная с нуля, строительство, различные
виды, формы, монстры, инопланетяне, динозавры, мифологические существа и многое другое.
Видеоурок продолжительностью 4 часа 20 минут, охватывающий содержание электронной книги. Я покажу вам, как я их рисую, и как просмотреть электронную книгу, а также дам советы о том, какие упражнения вы могли бы выполнять. Эти видеоролики помогут вам больше следить за электронной книгой.
Я снимал видео в photoshop, но вы могли бы использовать что угодно (procreate, sketchbook), потому что я сосредоточен на обучении принципам рисования.
Вы можете использовать эти принципы с любым инструментом, который вам нравится.
Электронная книга представляет собой PDF-файл на 70 страницах (или 34 двойные страницы в формате PDF).
Видео в формате MP4
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
gumroad mitch leeuwe как рисовать монстров как рисовать монстров электронная книга и видео рисуем монстров
Похожие темы
Просмотры
950
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху