Запись

[gumroad] Как начать с фонового дизайна электронной книги и видео (Mitch Leeuwe)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Yoli
  • 2.
    Enotik51
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [gumroad] Как начать с фонового дизайна электронной книги и видео (Mitch Leeuwe)

Ссылка на картинку
изображение
[gumroad] Как начать с фонового дизайна электронной книги и видео
Электронная книга, полная обучающих программ (54 страницы) и 5 часов видеоконтента о том, как рисовать фоны.
В этой электронной книге и видео я покажу, как рисовать фоны, основы перспективы и многое другое, чтобы вы могли начать рисовать фоны для начала.
Особенно ориентирован на людей, которые только начинают или хотят
освежить свои знания.
Содержание: Электронная книга и видео "с нуля", советы для начинающих, перспектива, различные виды, дизайн, формы, композиция, изометрический рисунок и многое другое.
Я снимал видео в photoshop, но вы могли бы использовать что угодно (procreate, sketchbook), потому что я сосредоточен на обучении принципам рисования.
Вы можете использовать эти принципы с любым инструментом, который вам нравится. Даже на бумаге!
Электронная книга представляет собой цифровой PDF-файл с 54 страницами (29 двойных страниц / разворотов в формате PDF).
Видео в формате MP4 (7 из них)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
gumroad mitch leeuwe как начать с фонового дизайна электронной книги и видео
Похожие темы
Просмотры
950
Просмотры
151
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху