Доступно

«ГринШеф» безглютеновая растительная программа питания на 30 дней (Александра Хазиева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: «ГринШеф» безглютеновая растительная программа питания на 30 дней (Александра Хазиева)

Ссылка на картинку
изображение
Изначально книга задумывалась как будущее наследие для моих дочерей. Хочу, чтобы им было легко во взрослой жизни, чтобы всё нужное и важное уже было под рукой.
Мы не едим глютен и придерживаемся растительного питания и все рецепты в книге именно такие и при этом они максимально сбалансированы с точки зрения нутритивной плотности, ведь наша цель - не просто поесть, а поесть качественно и с пользой для своего тела.
В книге вы найдёте по 30 рецептов для завтрака, обеда и ужина, а также дополнительные - с безглютеновой сладкой и хлебной выпечкой, соусами, салатами, паштетами, намазками и гарнирами. Можно готовить целый месяц и ни разу не повториться!
ЧТО ВНУТРИ?
Конструктор питания
Развернутые рекомендации по каждому приему пищи
Рецепты без глютена, сахара, рафинированных масел и животных продуктов

150 растительных безглютеновых рецептов
90 основных рецептов

Завтраки
Обеды
Ужины
60 дополнительных
Сладкая и несладкая
выпечка
Без глютена
Без яиц и молока
Соусы
Салаты
Паштеты
ПРОГРАММА ДЛЯ ТЕХ, КТО:
Хочет попробовать полноценное растительное питание
Имеет аллергию на глютен и животное молоко
Ищет новые вкусовые сочетания и не боится разнообразия в своем рационе
Уже на растительном питании, но стремится точно и правильно сбалансировать свой
рацион
Какие блюда будем готовить?

ПОЛНОЦЕННЫЕ
Все основные блюда соответствуют принципам полноценного питания.

ДОСТУПНЫЕ
Я готовлю из доступных и понятных продуктов, которые легко можно купить в каждом супермаркете. Самое «экзотическое», что я использую – зеленая гречка. 2 раза встречаются семена чиа, а в выпечке иногда использую псиллиум. Эти продукты очень легко и недорого можно заказать.

ПРОСТЫЕ
Мой девиз – вкусно то, что просто. Я не усложняю жизнь ни себе, ни вам. Мне нравится, когда из 3-х простых и полезных ингредиентов я могу получить шедевр на выходе и этим подходом я делюсь с вами.

ЭФФЕКТНЫЕ
Это самое главное в кулинарии – ведь мы начинаем есть уже одним лишь взглядом на еду. И нам не нужны скучные тарелки с паровой брокколи, так ведь? Мы научимся есть полезные продукты нескучно и вкусно.

УНИКАЛЬНЫЕ
Больше 500 человек уже опробовали программу и отметили её уникальность. Ведь простое растительное меню – это ни для кого не новость. Растительное меню без глютена, сахара, рафинированного масла, в котором каждый прием пищи продуман и сбалансирован так, чтобы вы чувствовали себя сытыми, здоровыми и счастливыми целый день и каждый день – это что-то новенькое.

КОМПЛЕКСНЫЕ
Авторский конструктор питания позволит вам самим начать разбираться в том, что вы едите. Вы наконец-то начнете понимать, что именно вам нужно положить на свою тарелку, чтобы точно дать организму всё, что ему нужно.
Спойлер: Автор
Александра Хазиева
нутрициолог
Меня зовут Александра и я специалист по превентивному образу жизни и рациону питания, занимаюсь снижением рисков, профилактикой и коррекцией состояний здоровья, а также компенсацией витаминно-минеральных дефицитов.
Я прошла сертификацию на детокс-тренера и нутрициолога в Institute of Nutrition and Detox Coaching (Лондон).
Также я являюсь действующим членом Ассоциации нутрициологов и детокс-коучей.
В своей работе я делюсь био-лайфхаками для повышения качества жизни, а также говорю о еде как о проявлении любви к себе и своему телу.
Мои программы строятся на научных открытиях последних десятилетий в области предупреждения преждевременного старения.
Я являюсь автором блога в Инстаграм sasha_spelaya, где я пишу о питании и его влиянии на наше здоровье, а также о том, как можно корректировать и компенсировать уже имеющиеся дефицитные состояния.
Буду рада видеть вас!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор александра хазиева безглютеновая кухня безглютеновая растительная программа питания гриншеф долголетие здоровье кулинария нутрициология растительное питание рецепты спелая жизнь
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
Просмотры
2K
Просмотры
456
Просмотры
2K
Просмотры
295
Просмотры
141
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху