Доступно

Границы и правила в жизни ребенка (Ярослава Рындина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Границы и правила в жизни ребенка (Ярослава Рындина)

Ссылка на картинку
изображение
Родители хотят, чтобы ребенок был послушным ровно до того момента, пока ребенок не начинает слушаться всех, кто способен на него надавить (как собственно и делали родители).

Часто родители не подозревают об этой второй стороне «медальки за послушание». Но мы-то с вами знаем, что человек будущего – это человек, способный опираться на себя, принимать решения спокойно и смело и уметь работать в команде. Воспитывая ребенка традиционным способом (крики, шантаж, запугивания, наказания), мы едва ли поможем ему стать независимым. Так что же делать сейчас с непослушанием и истериками, чтобы в будущем ребенок мог не зависеть от чужого мнения и при этом уважал свои и чужие границы?

На семинаре буду вещать на следующие темы:
✅ Чем свобода отличается от вседозволенности?
✅ Чем граница отличается от наказания?
✅ Как внешние границы становятся внутренними ценностями ребёнка? (Речь о том самом чуде, которое видели немногие, но я видела и знаю, что такое бывает – самодисциплина!)
✅ Как ставить границы и преодолевать сопротивление? (Речь об истериках, драках, криках, непослушании)
✅ Когда же это закончится? Почему он меня не понимает? Наказывать нельзя, а что тогда делать?

Подходит вам, если вы:

— сталкиваетесь с частыми капризами, плачем и раздражением ребёнка по любому поводу;
— теряетесь и не знаете как быть, когда ребёнок проявляет очень яркие чувства;
— легко «заводитесь», злитесь, жалеете и пытаетесь оградить ребенка от сложных ситуаций; тяжело справляетесь со своими эмоциями.


На семинаре вы узнаете:

  • как помочь ребёнку справляться с эмоциями;
  • как быть, когда прекрасный ребенок превращается в «монстра»;
  • как развить стрессоустойчивость ребёнка и умение спокойно реагировать на ограничения;
  • как помочь себе выдерживать бурные чувства и истерики ребенка;
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
границы в воспитании детей личные границы наказание детей правила в жизни ребёнка свобода и вседозволенность ярослава рындина
Похожие темы
Просмотры
513
  • Цена: 195 руб
Просмотры
302
  • Цена: 150 руб
Просмотры
110
Просмотры
544
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху