Запись

[Gourmanistic] Базовый курс о питании (Елена Орлова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    MasMadDello
  • 3.
    delveika
  • 4.
    Анастасия_Нутрициолог
  • 5.
    natapus
  • 6.
    Капибара
  • 7.
    Катерина5555
  • 8.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Gourmanistic] Базовый курс о питании (Елена Орлова)

Ссылка на картинку
изображение

Вы получите:
материалы базового курса о питании
Вариантов заняться вопросом питания сейчас множество. Но дают ли они системное видение, учат ли выстраивать наши отношения с едой и собственным организмом на долгосрочной основе, объясняют ли взаимосвязи и внедряют ли все эти знания в именно вашу жизнь?
Может ли приобретённое меню на неделю или на месяц эффективно решать вопросы вашей эффективной и здоровой жизни, когда меняется сезон год, через год или два, когда меняется состояние вашего организма, через 5 или 10 лет, когда поменяют ваши потребности? И что является главным критерием здорового, правильного или полезного рациона? Как понять, что вам это подходит?
В череде продвижения все новых и новых модных и «самых здоровых» диет, наши знания о питании потеряли здравый смысл и, что ещё хуже, потеряли свою системность. Теперь кажется, что все эти знания в руках узкоспециализированных специалистов и нам остаётся, лишь выискивать у них ответы на наши конкретные вопросы или консультироваться, чтобы принять любое решение по собственному рациону. В современном мире все так изменилось, смешалось, усложнилось (и особенно то, что относится к производству продуктов питания), что мы часто сталкиваемся с собственными сомнениями: а подходит ли мне то, что я ем; а правильно ли я кормлю свою семью, почему все говорят, что это полезно, а со мной это не работает...? Мы потерялись в череде информации, правил, цифр и противоречий, касающихся подхода к питанию.
Пора вернуть здравый смысл в вопросы еды - эту неотъемлемую часть нашей здоровой и долгой жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
gourmanistic автор елена орлова базовый курс о питании
Похожие темы
Просмотры
371
Просмотры
362
Просмотры
337
  • Цена: 195 руб
Просмотры
740
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху