Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
30 РУБ
24 РУБ -20%

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Главное правило мышления. Руководство по достижению любых целей (Тревор Моавад)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

Ментор мировых звезд спорта Тревор Моавад на основе уникального личного и профессионального опыта создал инновационную модель нейтрального мышления. Даже в непростых условиях она поможет трезво оценить ситуацию, составить реалистичный план действий и настроиться на победу.


Легко быть позитивным, когда все идет хорошо. Но что происходит, когда жизнь идет наперекосяк? Когда жизнь подкидывает множество проблем и сложностей, у нас есть два варианта: сохранить позитивный настрой несмотря ни на что или стремительно скатиться в негатив. Ни один из них не эффективен, а мотивации, даже сильной, не хватает надолго.

Тревор Моавад, автор бестселлеров и ментальный коуч мировых звезд спорта, предлагает совершенно новый, нейтральный подход к мышлению, который поможет достигать поставленных целей со спокойствием и решимостью. Перед вами пошаговое руководство, как победить негатив и преуспеть. В основе – инновационная система Тревора. Нейтральное мышление – это свободный от суждений, ориентированный на процесс подход, который поможет хладнокровно оценивать ситуации в моменты высокого напряжения и сохранять спокойствие и ясную голову.

Также в книге вы найдете откровенные и вдохновляющие истории о победах и поражениях от лучших спортсменов и тренеров мира, которые станут источником сил и мотивации для достижения поставленных целей.

Книга создана для того, чтобы помочь читателям справиться даже с самыми сложными случаями с мудростью и решимостью.

Для кого книга:

Для всех, кто стремится преодолевать любые трудности и достигать поставленных целей.

На русском языке публикуется впервые.

Формат pdf
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху