Требуется организатор

Гид по диабету и предиабету (Елена Мотова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    MasMadDello
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Nastya754
  • 5.
    Ниноk
  • 6.
    машука22
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гид по диабету и предиабету (Елена Мотова)

Ссылка на картинку
изображение
Перед людьми с нарушениями углеводного обмена и их родственниками ежедневно встают десятки вопросов: что есть? как часто сдавать анализы? можно ли предотвратить развитие заболевания? будет ли диабет у моего ребенка? как быть, если диабет усугубляется трудностями и срывами в питании?
Этот курс — мой способ помочь всем, кто хочет опираться в своих решениях на высококачественную достоверную информацию, доступную в одном месте. Это не отвлеченные рассуждения, а практические советы и рекомендации, внедрение которых в позволит взять диабет или предиабет под контроль для активной и полноценной жизни.
Этот курс для людей с предиабетом, сахарным диабетом 2 типа, метаболическими нарушениями, которые хотят сделать свою жизнь и питание максимально комфортными и контролировать заболевание.
Он будет полезен семьям с наследственной предрасположенностью к сахарному диабету 2 типа, чтобы знать всё о профилактике и скринингах.
Курс содержит подробные рекомендации по питанию для женщин с гестационным диабетом во время беременности и после родов.

Содержание онлайн-курса Гид по диабету и предиабету
1. Сахарный диабет: мифы и реальность
2. Виды диабета
3. Почему я: причины и неконтролируемые факторы риска диабета. Что я могу изменить?
4. Диагностика СД2 и предиабета: симптомы и исследования. Подготовка к сдаче анализов
5. Инсулин: зачем нужен и как работает. Инсулинорезистентность и метаболический синдром. Неалкогольная жировая болезнь печени
6. Управление сахарным диабетом 2 типа: что и как контролировать

7. Гестационный диабет: диагностика, профилактика, питание
8. Гестационный диабет: что делать после родов
9. Профилактика СД2 и лечение предиабета. Адаптированная средиземноморская диета. Гид по размерам порций
10. Всё об углеводах. Гликемические индекс и нагрузка
11. Сахарозаменители с калориями и без: новые исследования
12. Питание при сахарном диабете. Калорийность и состав рациона, планирование и контроль питания. Удобный подсчет углеводов
13. Расчет индивидуального плана питания: количество и распределение углеводов, продукты и блюда. Составляем меню
14. Алкоголь и диабет
15. Физическая активность: мотивация, планирование, внедрение в жизнь, варианты нагрузок
16. Современные лекарства и бариатрическая хирургия
17. Психологические трудности и мотивация к изменениям
18. Диабет и расстройства пищевого поведения
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гид по диабету и предиабету диабет елена мотова предиабет углеводный обмен
Похожие темы
  • Цена: 95 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
152
Просмотры
855
  • Цена: 120 руб
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху