Запись

Гармоничное питание (Лиза Афинская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    alfashag
  • 3.
    olgaserg
  • 4.
    Batata
  • 5.
    Krys Tyna
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гармоничное питание (Лиза Афинская)

Ссылка на картинку
изображение
Программа Гармоничное питание:
  • 7-недельная программа о том, как придерживаться здорового и вкусного питания в повседневной жизни
  • Вы получите гибкую инструкцию питания под ваши параметры (без подсчета БЖУ), которая поможет получать все важные витамины, минералы, антиоксиданты и фитонутриенты из еды
  • Вы будете чувствовать себя энергичной, ускорите рост волос, укрепите ногти, научитесь поддерживать стройный вес, снизите риск многих заболеваний и продлите жизнь
  • Узнаете, какие продукты полезны, а какие могут сократить вашу жизнь (вы узнаете, сколько именно вам нужно есть мяса, молочных продуктов, сахара и не только)
  • 100% научный подход
Каким должно быть здоровое питание:
  • Здоровое питание должно быть составлено индивидуально для вас. Тогда вы будете знать, сколько вам нужно есть каждой категории продуктов (например, фруктов, молочных продуктов, мяса, круп и так далее), чтобы чувствовать себя энергичной, снизить риск многих заболеваний и продлить жизнь. При этом вам не нужно считать каждую калорию, белки, жиры и углеводы
  • Вам нужно получать все важные витамины, минералы, фитонутриенты и антиоксиданты из еды. Тогда вы увидите положительные изменения в состоянии волос, ногтей и уровне энергии! Это тоже рассчитывается индивидуально
  • Научный подход к здоровому питанию помогает продлить жизнь и снизить риск развития многих заболеваний. Важно индивидуально рассчитать, какие продукты нужно есть, а какие ограничивать для вашего долголетия
  • Здоровое питание должно быть вкусным и сытным! Иначе вы просто не будете соблюдать здоровое питание. Звучит удивительно, но это абсолютно реально. Если вы знаете, как грамотно составлять каждый прием пищи, то будете всегда ощущать сытость после еды, при этом не набирать лишний вес. Также вы узнаете очень много вкусных рецептов блюд здорового питания, которые понравятся вашей семье
На программе “Гармоничное питание” вы получите индивидуальную инструкцию питания, которая составлена под ваши параметры!

Поэтому вы будете получать все важные витамины и минералы из еды. Ваш рацион будет индивидуально рассчитан таким образом, чтобы вы укрепили ногти, ускорили рост волос, снизили риск многих заболеваний и долго жили!
Каждая деталь продумана с научной точки зрения!
При этом вам не нужно будет считать каждую калорию, белки, жиры и углеводы

Также вы получите 3 бонуса:

1.
Книга с простыми и вкусными блюдами, которые я готовлю дома
У вас будет книга с рецептами вкусных блюд на все приемы пищи (завтраки, основные блюда, гарниры, салаты, перекусы, десерты).
В книге собраны мои любимые рецепты, которые я готовлю дома. Каждый рецепт продуман особым образом, чтобы вам было вкусно, и вы ощущали чувство сытости, при этом легкость и прилив энергии после еды!
Вы попробуете такие вкусные и полезные блюда, как: зитти-паста с птицей и соусом маринара, маффины с голубикой, индийское карри с креветками, крамбл с черникой, курица с финиками, зимние конфеты, быстрое жаркое в азиатском стиле, блинчики с фруктами и не только.

2. Вкусная альтернатива популярным продуктам
Я подготовила руководство с вариантами вкусной и полезной альтернативы популярным продуктам, напиткам и блюдам.

3. Как легко планировать свое меню
В этой книге вы узнаете, как планировать свою меню, чтобы у вас дома всегда была вкусная и полезная еда!
Я не люблю проводить часы на кухне, поэтому придумала пошаговую систему, которую применяю в своей жизни больше 6 лет на постоянной основе. Эта система помогает экономить много времени на кухне, при этом вкусно и полезно питаться.

Обо мне:

Скорее всего вы уже знаете меня по моему сайту или блогам в социальных сетях (телеграм и инстаграм).
Если вы недавно узнали обо мне, то вкратце напишу о себе с профессиональной стороны:
Высшее американское образование в науке о питании (MS in Human Nutrition)
Член самой престижной в мире профессиональной ассоциации диетологии и питания (Academy of Nutrition and Dietetics)
Помимо высшего образования в питании, я получила ряд дипломов и сертификаций в США и Великобритании
Веду популярный блог о научном подходе к питанию в телеграме и инстаграме — более 240 тысяч подписчиков
Более 19.5 тысяч женщин из 68 стран мира успешно прошли программы и изменили свою жизнь в лучшую сторону
 
Похожие темы
Просмотры
74
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
87

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху