Доступно

Гардероб из 22 состояний на все случаи жизни (Мария Пиро)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гардероб из 22 состояний на все случаи жизни (Мария Пиро)

Ссылка на картинку
изображение
Если расклад Таро дает описание ситуации, событий и состояний человека, то в практикуме мы будем делать наоборот. Под свою задачу выбирать Старшие Арканы для получения нужного состояние и как следствие- желаемого результата.
Я прослушала много красивых, мелодичных медитаций на арканы Таро. Но результата, кроме приятно проведенного времени у меня не было. Поэтому я собрала информацию, проработала технику- как включиться ( синхронизироваться) со Старшими Арканами, чтобы получить нужное состояние, исходя из поставленной задачи
Для кого Практикум " Гардероб из 22 состояний на все случаи жизни"
✔Для тех, кто знаком с Таро/ имеет представление и хочет расширить свою практику не в предсказательном ключе, а в практическом применении. Прочувствовать Старшие Арканы, лучше понять состояния, какую энергетику транслируют. Получить и применять технику проживания Старших Арканов
✔Практикующие Тарологи, и смежные профессии ( астрологи, рунологи, психологи и т.д). Расширить свой ассортимент оказываемых услуг для своих клиентов
↪В каких ситуациях поможет применение техники проживания Старших Арканов, например:
✅На работе вы чувствуете себя не "в своей тарелке", вам делегируют не ваши должностные обязанности, а вы не можете отказать.
✅Вас повысили в карьере, но есть сомнения в своей компетенции, сложности в взаимоотношениях с коллегами. Вы хотите чувствовать себя авторитетом, профессионалом, лидером, которого воспринимают серьезно.
✅В личных отношениях вы не уверены в себе, сомнения в своей сексуальности.
✅Вы задаетесь вопросом своего предназначения, хотите найти свой путь.
✅Есть цели/ желания, но лень, инертность мешает осуществлению желаемого.
✅Вы понимаете, что в окружении много людей, которые тащат вас назад. Но сил прекратить общения у вас нет ( из-за скромности, например)
✅У вас важная встреча/ собеседование - вам необходимо чувствовать себя экспертом, уверенным в себе
✅Вы хотите привести себя в отличную физическую форму, но есть проблема переедания, неумеренности в еде
✅Есть желание развить свою интуицию, чувствовать как правильно поступать в ситуациях, полагаясь на свои ощущения
✅Забывчивость и рассеянность. Вы не удерживаете информацию, она пролетает мимо головы. Вам нужна тренировка памяти, или активировать свою память, чтобы вспомнить важное из прошлого
И это лишь малый список ситуаций, в которых очень пригодится техника синхронизации с арканом Таро
Что будет на Практикуме " Одеваем карту Таро на себя"
Вебинар " Гардероб из 22 состояний на все случаи жизни"
На вебинаре я расскажу о техники вхождения и проживания в Старших Арканах. Мы рассмотрим 22 аркана с точки зрения состояний. Особое внимание я уделю плюсам и побочным эффектам от того или иного аркана. А то вдруг, вы выберете Башню , а в дни проживания Башни у вас важная встреча, на которой вас вполне может настигнуть диарея в расплох ( тема очищения от ненужно может проявится и в прямом ведь аспекте).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гардероб из 22 состояний карты таро мария пиро старшие арканы таро
Похожие темы
Просмотры
115
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 225 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 440 руб
Просмотры
3K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху