Доступно

Гайд по десертам (julia otteva)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гайд по десертам (julia otteva)

Ссылка на картинку
изображение
ГАЙД ПО ДЕСЕРТАМ с видео

Тортики, тарты, а может просто небольшие тарталетки – всё это вызывает намного больше эмоций, чем первое-второе-салат и компот вместе взятые. Они такие красивые, лежат себе на витрине и ждут, когда их кто-нибудь съест. И вот ты набираешься сил, запасаешься продуктами, штудируешь всё, что попадается тебе под руку на выбранную тематику во всемирной паутине… и…

…на выходе не всегда получаешь то, что видела на картинках, о чём мечтала. И будет даже очень неплохо, если у тебя получится этим накормить своих гостей, как мантру повторяя фразу «это я первый раз готовила». А бывает и такое, что в итоге у тебя получается какая-то липкая, однородная субстанция, которая очень похожа на еду для космонавтов…и это зрелище тебя дико разочаровывает, злит и даже ввергает в отчаяние. Не волнуйся, всё нормально, твои руки растут откуда надо… возможно ты просто что-то упустила. А может был какой-то нюанс, который подразумевался сам по себе, но ты его просто не знала)))

В своём гайде я подготовила для тебя 5 пошаговых, максимально подробных рецепта. Если следовать всему, что написано и быть внимательным, то у тебя получится то, что у меня на картинках.

Но самое главное - это сами десерты!!! Они просто не оставят равнодушным ни одного ценителя. Их будут сравнивать, обсуждать, но в итоге попросят ещё добавки, а быть может и рецепт.

А вот и они:
- Тарталетки с лимонно-мятным кремом и малиной,
- Тарт с заварным кремом и жареным ананасом,
- Чизкейк манго-маракуйя,
- Морковный торт,
- Вупи пайз
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
142
Просмотры
276
  • Цена: 50 руб
Просмотры
367

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху