Запись

[Future Price] Future Price BiforexLtd индикатор будущего определения цены

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 185 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    den1111
  • 2.
    Denbis
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Future Price] Future Price BiforexLtd индикатор будущего определения цены

Ссылка на картинку
изображение
Получайте сигналы на весь
день заранее
Высокая точность сигналов на разных таймфреймах
Индикатор можно использовать
для криптовалют и форекса
Параметры индикатора гибко настраиваются
Немного об индикаторе
Приветствую, Всех посетителей сайта. Меня зовут Антон Ковалев, многие из вас знают меня как Biforex Ltd и подписаны на мои каналы в Youtube, Telegram и группу Вк.
Долгое время я тестировал особый авторский алгоритм, который не встречался нигде ранее.
Алгоритм оказался сложным в реализации, поэтому
пришлось потратить много времени и ресурсов вместе с моим коллегой TopTrade, чтобы воплотить его в полноценный индикатор.
Результаты превзошли все мои ожидания, индикатор оказался очень эффективным.
По многочисленным просьбам подписчиков о предоставлении возможности приобрести данный индикатор и был сделан сайт, на котором вы находитесь. Чтобы каждый, кто желает использовать данный индикатор в своей торговле, мог приобрести его здесь.
Итак, Индикатор:
Future Price BiforexLtd – индикатор будущего определения цены.
Индикатор Future Price уникален тем, что еще в начале каждого торгового дня показывает какие сигналы будут сегодня. В удобной табличке указано наименование пары, время сигнала, направление и таймфрейм.
Таким образом вам достаточно просто утром открыть терминал, узнать когда можно будет войти в сделки и заняться своими делами. Думаю, не стоит объяснять насколько это удобно. Другого аналогичного индикатора в сети просто нет.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
future price future price biforexltd индикатор будущего определения цены индикатор форекс скальпинг трейдинг
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху