Запись

Формула успеха. Пакет Хочу все (Анастасия Паук)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Anna_19
  • 2.
    ник скрыт
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Формула успеха. Пакет Хочу все (Анастасия Паук)

Ссылка на картинку
изображение
ПАКЕТ ХОЧУ ВСЕ

Уровень 1. Самооценка

Без нее никуда! На этом уровне, ты получишь знания и навыки, которые помогут обрести уверенность в себе, стать изобильной, манкой, легкой, женственной и научиться проявлять свой характер и обозначать "цену" миру, что способствует осуществлению твоих планов, мечт и намерений

Уровень 2. Денежное мышление
На этом уровне, ты получишь практики и задания, которые помогут тебе открыть твой денежный поток, усиливать его с каждым днем и получать деньги с различных источников, расширишь собственную денежную емкость и избавишься от денежных блоков и ограничений

Уровень 3. Подарки от мужчин
На этом уровне, ты получишь алгоритм, который поможет тебе убрать установку "я сама", выйти из достигаторства, справиться со страхом "попросить что-то у мужчины", научится получать подарки в легкость и влюблять в себя мужчину

Уровень 4. Сайты знакомств
На этом уровне, ты получишь информацию и механизм, благодаря которым узнаешь, где знакомиться с высокоранговыми мужчинами, как правильно с ними общаться, выстраивать с ними доверие, как правильно общаться с мужчиной, чтобы он влюбился в тебя с первого взгляда и как позиционировать себя так, чтобы ты была ценной и достойной для мужчины
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
chao_sweety stasya_kisolda анастасия паук денежное мышление женщина изобилие подарки от мужчин сайты знакомств самооценка формула успеха
Похожие темы
Просмотры
420
Просмотры
555
  • Цена: 120 руб
Просмотры
941
Просмотры
1K
Просмотры
113
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху