Доступно

Формула абсолютного успеха (Дина Гумерова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Формула абсолютного успеха (Дина Гумерова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите 4 самых первых мастер-класса Дины Гумеровой.

Знаете, вчера пересматривала свои старые видео на Ютуб и дошла до самых первых, это были незабываемые мои первые 4 вебинара "Формула абсолютного успеха", в апреле 2016 года.

И я поняла, как сильно за это время я изменилась, выросла, как сильно с того времени изменилось мое окружение и мои отношения с близкими и родными. Как невероятно изменилась моя жизнь! Вспомнила свое состояние, свою ситуацию, которые я проживала на тот момент, и появилось такое ощущение уверенности и силы, что аж мурашки по коже…

А многие из вас стоят еще только вначале пути к себе настоящей, и я прекрасно понимаю ваше состояние. Самое важное, сделать этот первый шаг и больше не останавливаться, как я когда-то!

В этих 4-х видео вы найдёте много практических упражнений и инструкций того, как я сама шаг за шагом двигалась к жизни своей мечты из долговой ямы в 5 млн. рублей

Эти начальные этапы для многих сейчас могут стать фундаментом, ведь мне все сложнее говорить о начальных своих действиях. А здесь вы их найдёте!


Какой я была в апреле 2016 года, многие уже и не помнят. А ведь именно те первые вебинары имели самое простое повествование!

Прикоснитесь к знаниям, меняющим жизнь!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дина гумерова успех формула абсолютного успеха
Похожие темы
  • Цена: 350 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 300 руб
Просмотры
822
Просмотры
710
Требуется организатор Нейроны богатства 2.0 (Дина Гумерова)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
255
  • Цена: 180 руб
Просмотры
555
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху