Требуется организатор

Нейроны богатства 2.0 (Дина Гумерова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Leila
  • 2.
    Kirina
  • 3.
    Лисичка
  • 4.
    shs
  • 5.
    KredoM
  • 6.
    JVA
  • 7.
    Zanusi
  • 8.
    Ольга_спб
  • 9.
    Alisgav
  • 10.
    Нармина
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    Trey39
  • 13.
    Fima07
  • 14.
    НатальяМСС
  • 15.
    VladSS
  • 16.
    Zayka_23
  • 17.
    Щерл
  • 18.
    Elvirchik1992
  • 19.
    Yloa
  • 20.
    диди888
  • 21.
    ник скрыт
...
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейроны богатства 2.0 (Дина Гумерова)

Ссылка на картинку
изображение
Начало 3 мая

Впереди тебя ждёт 6 часов уникальной информации и практических заданий, благодаря которым ты сможешь превратить свои мечты в цели и достигнуть их!Единственная задача этого интенсива донести мои знания до тебя, чтобы запустить новый виток в твоей жизни
Я уверена, что ты хочешь зарабатывать больше и понять: из-за чего создаются долги и почему не удаётся пробить финансовый потолок. А ещё я думаю, что ты точно хочешь узнать секрет привлечения денег. Знаешь, я готова дать тебе все ответы прямо сейчас на этой страничке, просто дочитай её до конца. А теперь обо всём по порядку.
Основная причина нехватки денег не в том, что их не хватает, а в том, что ты хочешь воплотить всё и сразу. Эта опасность подстерегает всех, кто только начинает зарабатывать. Мы забываем о том, что шли к деньгам много лет и начинаем молниеносно исполнять свои желания, хотим обладать тем, до чего ещё не доросли. Получается, что денег всегда не хватает, и именно отсюда появляются долги и кредиты.
Всё, что происходит в нашей жизни — это результат наших мыслей, выбора и действий. Признав это, ты сможешь всё изменить!
Если ты создала безденежье или не можешь пробить финансовый потолок, попадаешь в ситуации, где тебя не повышают по карьерной лестнице на работе или не можешь получить желаемый результат в бизнесе, значит, ты можешь всё это рассоздать. Как? Нужно просто АКТИВИРОВАТЬ НЕЙРОНЫ БОГАТСТВА. На моём интенсиве ты получишь работающую технологию того, как это сделать.
Я расскажу тебе какой результат ты получишь, если пройдёшь мой интенсив и сделаешь выбор в пользу себя и своих желаний.
Ты полностью поменяешь видение и отношение к деньгам
  • Поймёшь, откуда на самом деле берутся долги и, благодаря этому пониманию, снизишь их на 50%.
  • Определишься с тем, что такое зависть и научишься превращать её в цель.
  • Узнаешь основную уловку мозга, которая уводит в банкротство.
  • Тебе будет проще общаться с окружающими, в том числе в семье.
Увидишь, что деньги есть, и поймешь, какие возможности тебя окружают
  • Узнаешь главный закон увеличения денег.
  • Поймёшь, что бедность — это болезнь ума, узнаешь, как вылечить мозг.
  • Увидишь, чего не хватает, чтобы деньги пришли в твою жизнь, и научишься финансовой грамотности.
  • Освободишься от финансовой зависимости, перестанешь быть рабом денег и станешь тем, кто их создаёт!
  • Начнешь замечать множество способов для заработка денег.
Начнешь действовать и получать результаты прям во время прохождения интенсива
  • Приобретешь уверенность в себе и позволишь себе иметь все, что ты захочешь.
  • Получишь мотивацию к действиям, преодолеешь лень и внутреннее сопротивление.
  • Осознаешь причину лени и скуки, поймёшь, чем это тебе помогает, и научишься переворачивать эти состояния в ресурс.
  • Обретёшь уверенность в себе и своих силах, сможешь заявить о себе и действовать без страха.
  • Осознаешь собственную ценность и сможешь зарабатывать больше.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дина гумерова нейроны богатства психология
Похожие темы
  • Цена: 350 руб
Просмотры
1K
Просмотры
296
  • Цена: 300 руб
Просмотры
827
Просмотры
718
  • Цена: 120 руб
Просмотры
262
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху