Доступно

Фитнес рецепты для Здоровья. Правильное питание. Рецепты на любой вкус (Юлия Ушакова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фитнес рецепты для Здоровья. Правильное питание. Рецепты на любой вкус (Юлия Ушакова)

Ссылка на картинку
изображение
Каждая из нас мечтает и вкусно поесть и порадовать себя и окружающих красивой фигурой! Моя книга рецептов именно o том, как эту мечту реализовать. Много лет ведя страницу в Инстаграме o том, как правильно питаться и имея неоценимый опыт в достижении результатов в похудении, я очень хочу поделиться им с вами, мои дорогие читатели.
Знаете, оказалось это не так сложно - питаться вкусно и полезно! И в этой книге вы найдете много рецептов, которые очень легко приготовить и вкусно потом есть. Но главное, что я отталкиваюсь от сотен отзывов моих подписчиков, это понимание, что достигается результат не изнурительными диетами, а просто сбалансированным питанием - завтраками, обедами, ужинами и перекусами.
Приятного аппетита и заходите на страничку - всегда рада осуществлять ваши мечты!
Пять причин купить
1. Юлия Ушакова — сертифицированный нутрициолог (FPA, АСИЗ и ВШФиБ), автор популярного блога (450 тыс. подписчиков).
2. Счетчик калорий для каждого рецепта: общая калорийность, количество белков, жиров и углеводов.
3. Секреты приготовления полезных банановых конфет, шоколадно-ореховой пасты и других фитнес-десертов.
4. ЗОЖ-версии любимых блюд: от роллов до оладий.
5. Профессиональные фуд-фотографии на каждой странице.
Форматы: скан PDF
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху