Доступно

Фитнес глазами врача: опасные и безопасные мышечно-скелетные тренировки (Игорь Борщенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Регина Хакимова
  • 2.
    fedya
  • 3.
    Елена898
  • 4.
    Dobryana
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Вера Рыжкова
  • 7.
  • 8.
    blue_agave
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фитнес глазами врача: опасные и безопасные мышечно-скелетные тренировки (Игорь Борщенко)

Ссылка на картинку
изображение
В последнее время занятие спортом стало не только способом поддержания здоровья, но и модным трендом – фитнесом начинают заниматься даже те, кто раньше всеми силами избегал физических нагрузок. Фитнес становится неотъемлемой частью нашего существования, да и пропаганда здорового образа жизни приносит несомненную пользу. Но наверняка каждый знает множество историй друзей и родственников, которые «сорвали спину» в тренажерном зале, потому что не смогли правильно использовать многочисленные тренажеры и следить за техникой выполнения упражнений.
Вряд ли вы хотите приобрести в копилку собственных болезней еще и разрывы связок, вегетососудистую дистонию, трещину мениска коленного сустава, синдром перетренированности и многие другие болезни, которые являются спутниками опасного фитнеса!
Я хочу, чтобы эта книга стала для вас руководством к действию, инструкцией по правильному, безопасному выполнению упражнений, которые реально сделают Вас здоровее, помогая поддерживать состояние всего организма. Вы узнаете:
– что можно, а что нельзя делать в спортивном зале;
– какие распространенные упражнения вредны и даже опасны для вашего организма;
– как сохранить свой скелет в целости и сохранности на долгие годы и многое другое.
Безопасные силовые тренинги, полезные растяжки, разминки любых мышц, самостоятельные тесты здоровья – все в одной книге!

Формат: PDF
 
Похожие темы
Просмотры
220
  • Цена: 25 руб
Просмотры
228

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху