Запись

Ежемесячная ПКР-лаборатория #2 Я рисую (Сергей Матюшкин, Екатерина Пушкарева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 68 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    AnnaS12
  • 2.
    BlueMirror
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ежемесячная ПКР-лаборатория #2 Я рисую (Сергей Матюшкин, Екатерина Пушкарева)

Ссылка на картинку
изображение
«Многогранный утилизатор в практике ПКРщика. Что нового?»
Ведущий - Сергей Матюшкин
Разберем:
  • Общие и частные случаи, примеры.
  • Технику глобальной разгрузки с применением 4-х стихий
  • Технику получения ресурсов через обратную спираль
  • Технику утилизации детских травм
«#Я_же _Мать или Уверенная мать с четкими границами»
Екатерина Пушкарева
"Эта техника была создана в тот момент, когда моя печень больше уже не могла «принимать удары на боксерском ринге». Нужно было срочно действовать, при этом сохраняя свой ресурс.
Короткая предыстория:
Молодая мама, просидевшая три года в декрете, два года из которых была в дикой депрессии. Итогом всего этого стало то, что все окружающие перестало вызывать эмоции. И я пошла тонуть в сериалах, получать эмоции там. Не заметила, как стала жить там.
К этому моменту личные границы были абсолютно стерты, а все остальное просто затерялось
в самом дальнем и пыльном углу себя. Радовала та часть меня, которая все эти три года продолжала учиться, не обращая внимание на слова из вне и в один прекрасный момент все же возмутилась и постепенно начала возвращать свое, себя!
Подводя итог, хочу сказать, что эта техника прекрасно работает как в быту, так и в социуме."
Разберем:
  • Технику работы с личными границами
  • Где и как ее можно применять
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
детские травмы ежемесячная пкр-лаборатория #2 я рисую екатерина пушкарева общие и частные случаи получения ресурсов сергей матюшкин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху