Доступно %

[Школа доктора Истомина] Ежемесячная подписка. Декабрь 2021 (Никита Истомин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
95 РУБ
61.75 РУБ -35%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа доктора Истомина] Ежемесячная подписка. Декабрь 2021 (Никита Истомин)

Ссылка на картинку
изображение
Овладейте техниками для улучшения вашего здоровья,
жизни и профессиональной деятельности

Обучение в школе психокинетики и нейро-информационного программирования состоит из:
Семинаров:
- по работе с психосоматическими заболеваниями
- по обучению техникам сонастройки на различные события, людей, самонастройки, внутреннюю гармонизацию

Будет полезно

Практикующим врачам и специалистам в области оздоровления. Вы узнаете, как:

значительно расширить свой лечебный потенциал за счет получения новых техник и методик в лечебной работе
увеличить клиентский поток за счет применения высокоэффективных и неинвазивных техник
эффективно работать с большим потоком клиентов, не растрачивая своих физических и энергетических сил
помимо этого, вы получаете инструмент коррекции различных внетелесных дисфункций например, психоэмоциональные подвязки, ранее недоступной специалистам телесных практик
всем участникам предыдущих онлайн и оффлайн программ

Людям, увлекающимся психотехникой. Вы узнаете как:

увеличить силу вашего воздействия на любые живые и неживые объекты, при минимальных затратах физических и энергетических сил
создать артефакты и перенести на них свойства любых предметов, мест сил дающих энергетическое восстановление и подпитку
закрепить эти свойства на длительное время

Бизнесменам, предпринимателям, офисным сотрудникам. Вы узнаете как:

восстановить ваши силы, психоэмоциональную стабильность и быть стрессоустойчивым
увеличить вашу продуктивность в бизнесе
защитить себя от провокаций, манипуляций, скрытой агрессии, попыток влияния на вас других людей без вашего желания
предотвратить выгорания на работе

Людям, только планирующим освоить психотехнику и психоэнергетику. Вы узнаете как:

с помощью простых методик снизить обострения вирусных, бактериальных или хронических заболеваний
снизить эмоциональное напряжение дома и избежать эмоциональных взрывов
меньше болеть и защитить членов вашей семьи от болезней
восстановить гармонию в семье и в отношениях с окружающими
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор никита истомин истомин онлайн никита истомин психокинетика психокинетический рисунок школа доктора истомина
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху