Доступно

Express к себе. Тариф Стандарт (Мария Шишкина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 265 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Express к себе. Тариф Стандарт (Мария Шишкина)

Ссылка на картинку
изображение
Я – за быстрые трансформации и применяю самые эффективные инструменты — медитативную терапию и работу с подсознанием. Это мягкий процесс высвобождения не прожитых, зажатых чувств и эмоций, изменения деструктивного мышления и исцеление травмирующих ситуаций прошлого.

Изменив свои ограничивающие убеждения и проработав ситуации, где эти убеждения были приобретены, мы возвращаем энергию нашего внимания в наше настоящее — в здесь и сейчас. Подсознанию больше нет необходимости держать эти «окошки программ» открытыми и оперативная память нашего мозга – суперкомпьютера перестает туда уходить.

Высвобождается энергия и налаживаются все сферы жизни – сразу появляются силы и желание еще больше заниматься собой, своим здоровьем, красотой, творчеством, осуществить давно задуманное. Вы откроете для себя совершенно новое качество жизни, наполненное легкостью, радостью и удовольствием.

Метод основан на научно доказанных знаниях о мозге, работе нашего мышления, трансперсональной психологии, когнитивно-поведенческой терапии, НЛП и психоанализе.

Проработав, разобрав и исцелив причины нежелательных состояний, вы откроете для себя совершенно новое качество жизни, наполненное легкостью, радостью и удовольствием.
Мой метод работает:
  • Быстро и эффективно
  • Через подсознание, обходя ловушки ума
  • С причиной, источником проблемы, а не следствием
Как устроен курс EXPRESS К СЕБЕ:
За 6 недель мы проработаем ваши запросы, изменим ограничивающие убеждения и выберем новые действия и мышление, впустим новые возможности во все сферы жизни. Поработаем с травмами, страхами и ограничениями, вернем легкость и удовольствие в повседневную жизнь. Вернем себе чувство ценности себя и позволения быть СОБОЙ.
Задача участников потока – сделать проработки с помощью 20+ терапевтических медитаций, в идеале – не по одному разу.
  • Ценность Себя
Проработка фундаментального аспекта – ценности себя. 3-х часовой практический онлайн семинар с двумя медитациями проработками.
  • Вина и стыд
Мы узнаем откуда берутся эти неестественные нашей природе чувства. Разберем тему манипуляций и подсознательного влияния. Поработаем над убеждениями о таких понятиях как: "нужен", "должен" и "обязан".
  • Личные границы, обиды, сожаления и прощение
Мы узнаем и обнаружим, где наши личные границы были нарушены и восстановим их целостность, для того чтобы в повседневной жизни восстановить внутренний баланс между хочу, не хочу, надо и своими и чужими желаниями. Освободимся от обид и научимся прощать легко.
  • Я и мир, мое место в мире, тема ответственности
Как обнаружить манипуляторов и манипуляции.
Обнаружим свое истинное место и вернем себе ответственность за свои цели, желания и действия. Увидим, что ответственность дает большой ресурс. Проработает тему манипуляций – очень важный аспект в отношениях со всеми людьми.
  • Чувство достоинства и уверенности в себе, синдром самозванца
Найдем причины чувства "я не достоин" и разберем, как прокачать навык уверенности в себе. Познакомимся и подружимся со своим "самозванцем".
  • Истинные желания и помехи на пути к ним, тема щедрости
Научимся различать свои желания от чужих. Я передам инструмент, который поможет проработать ограничения на пути к любому своему желанию. Мы вернем себе истинное чувство щедрости и изобилия, научимся манифестировать и правильно загадывать желания.

Результаты курса EXPRESS К СЕБЕ:
ВАШ ЗАПРОС МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ:
Отношения, реализация и проявление, благосостояние, здоровье, окружение, духовная эволюция — любая тема или несколько тем, где вы «застряли», не видите выхода и не понимаете как изменить ситуацию.

Мы — целостная система и все наши сферы жизни взаимосвязаны. Меняя одно — меняется и остальное. Начав даже небольшие шаги к изменениям, запуститься красивый процесс трансформации в котором общее поле потока будет для вас опорой и вдохновением.
КАКИЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
  1. Теория и практика изменения ограничивающих убеждений. Разберемся как наше мышление меняет нашу реальность.
  2. Исцеление травмирующих и тяжёлых событий в жизни, отпустим все старое.
  3. Обучимся работе со своим подсознанием и усилим состояние «здесь и сейчас».
  4. Прокачаем внимание и эмоциональный интеллект
  5. Изменим ограничивающие убеждения и выберем новые действия и мышление
Все, что есть в нашей жизни — результат наших сознательных или подсознательных желаний. И хорошая новость в том, что у нас есть все, чтобы изменить свою жизнь осознанно.
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ КУРСА:
  • Впустите новые возможности во все сферы жизни
  • Вернете легкость и удовольствие в повседневную жизнь
  • Вернете себе чувство ценности себя и позволения быть СОБОЙ
  • Освоите универсальный инструмент для решения любых задач во всех сферах жизни без посторонней помощи
  • Вы сможете снять целый пласт бессознательных ограничений и искажений, которые сейчас влияют нам многие процессы в жизни не позволяя полноценно проявляться духу.
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
166
Просмотры
210
Просмотры
321
  • Цена: 255 руб
Просмотры
201

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху