Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Exploring Curves in Photoshop - Part 2 (Marcin Mikus)

Ссылка на картинку
изображение
Изучение кривых в Photoshop - Часть 2

Язык:
английский

Кривые - это самый мощный корректирующий слой в Photoshop, который позволяет вам контролировать цвет, блики, тени или регулировать яркость и контрастность.

В этом уроке я собираюсь рассказать вам о цветовых огнях - говоря конкретно о Первичных цветах, таких как красный, зеленый и синий, а также вторичный голубой, пурпурный и желтый. Вы узнаете, как работает цветовое колесо RGB и чего вы достигаете, работая с определенным цветом. Поэтому, когда вы начнете работать с цветом - у вас будет уверенность в том, что вы делаете. Даже с такими вещами, как фиксация определенных тонов изображения.

Из практических вещей Вы узнаете все, что вам нужно для базового редактирования. Вы будете знать теорию цвета. Вы будете знать, какой цвет будет правильным для выбора собственных изображений. Как их соединить, как установить цвета для бликов, теней и мидтонов. Кроме того - как сделать изображения You выдающимися, показывая, что на них лучше. В конце раздела я познакомлю вас с масками и буду работать с ними, чтобы контролировать ваши настройки!
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
151
  • Цена: 120 руб
Просмотры
167
  • Цена: 180 руб
Просмотры
185
  • Цена: 140 руб
Просмотры
161
  • Цена: 150 руб
Просмотры
154

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху