Доступно

Есть ли в поле счастье. Часть 2 (Елена Веселаго)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Есть ли в поле счастье. Часть 2 (Елена Веселаго)

Ссылка на картинку
изображение
Часть 2. Жизнь в согласии с полем.

Повседневные истории могут решаться в согласии с полем сразу, без ожидания, когда несогласие достигнет критических значений и нужно будет обращаться в терапию.
В этой части вебинара рассмотрены обычные житейские ситуации по запросам участников и даны координаты "как лучше с этим обойтись".
Вы можете назвать любые истории из своей семейной, частной жизни, из профессионального или социального контекста, о деньгах, о здоровье, "обо всем".
В качестве отклика ведущий вебинаров НЕ делает вам личную расстановку, а показывает, на какие полевые аспекты ситуации надо обратить внимание.
Пример хорошего вопроса: "на что обратить внимание, если врачи не могут поставить диагноз".
Вопрос, на который НЕвозможно дать ответ "скажите, а вот если у меня язва, о чем это" (не знаю, даже прямая расстановка может не дать ответа).
Кроме ответа голосом и полем, даны примеры простых расстановочных конфигураций, которые помогут дальнейшему исследованию ваших запросов.
 
Похожие темы
специя
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.7
Оплачено
158
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #2
Файлы не рабочие, не открываются.Сколько можно издеваться?Закачайте нормальный файлы. неоднократно обращалась.Файлы не открываются ни у меня ,на работу приносила, тоже не открываются.Почему такое отношение? .Я не могу открыть ,просмотреть, а мне он нужен.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
@специя, https://prnt.sc/vs659z Это скрин видео. Ссылка рабочая. Включите впн попробуйте.
 
Комментарий
специя
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.7
Оплачено
158
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #4
Не распаковывается, .даже значок другой.такого не было раньше.Очень вас прошу ,не поленитесь, перезагрузите доступное видео.Пожалуйста не игнорируйте просьбу.Вот этот зелёный значок 2 часть,то что не открывается и рядом все скачивание открывается.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
Комментарий
специя
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.7
Оплачено
158
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #6
  • Почему всё другое скачивается,сохраняется, открывается нормально,а этот материал нет.

  • Что именно мне нужно скачать?

  • Почему нельзя загрузить этот материал так же ,как и другие.зачем нам такие сложности делать?
 
Комментарий
специя
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.7
Оплачено
158
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #7
Что такое впн?

И видео в интернете показывает ,а когда скачиваешь ,вот этот зелёный значок выходит.Помогите загрузить пожалуйста.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #8
@специя, о каких сложностях идет речь? Это mail.
 
Комментарий
специя
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.7
Оплачено
158
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #9
Когда я перехожу по ссылке,там открывается видео.И я его могу посмотреть.Т.е ссылка вроде рабочая.Показывает же.Но когда я нажимаю скачать,скачивается зелёный значок, который я вам отправила в фото.
Т.е.материала нет.Вы попробуйте скачать этот материал.
Он не скачтвается!
 
Комментарий
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #10
Когда я перехожу по ссылке,там открывается видео.И я его могу посмотреть.Т.е ссылка вроде рабочая.Показывает же.Но когда я нажимаю скачать,скачивается зелёный значок, который я вам отправила в фото.
Т.е.материала нет.Вы попробуйте скачать этот материал.
Он не скачтвается!
Вы утверждали, что ссылка не работает и требовали восстановить ее. А оказывается она работает и видео вы можете посмотреть. Так в чем проблема? Посмотрите его. Я вам неделю назад написала в личные сообщения, что вам необходимо сделать, что бы просмотреть видео данного формата. Вы прочитали сообщение?
 
Комментарий
специя
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.7
Оплачено
158
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #11
А вы пробовали его скачать,он не скачивается?.Я его купила для того ,что бы сохранить у себя, а не для того, что бы просмотреть ролик в интернете.
 
Комментарий
специя
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.7
Оплачено
158
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #12
Как ссылка для скачивания может быть рабочей, если она не скачивает
 
  • Haha
Реакции: На это отреагировал(а) Wild
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #13
@специя, https://prnt.sc/vu7ukh ссылка в библиотеке работает, материал присутствует. Это скрин с видео.
 
Комментарий
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #14
А вы пробовали его скачать,он не скачивается?.Я его купила для того ,что бы сохранить у себя, а не для того, что бы просмотреть ролик в интернете.
Конечно. Все скачивается без проблем и все работает. Если не можете скачать проверьте интернет соединение, видео весит более 2,5 Гб.
 
Комментарий
Wild
Wild
Складчик
Сообщения
Монеты
+45.0
Оплачено
80
Купоны
0
Кешбэк
138
Баллы
0
  • #15
Часть 2. Жизнь в согласии с полем.

Повседневные истории могут решаться в согласии с полем сразу, без ожидания, когда несогласие достигнет критических значений и нужно будет обращаться в терапию.
В этой части вебинара рассмотрены обычные житейские ситуации по запросам участников и даны координаты "как лучше с этим обойтись".
Вы можете назвать любые истории из своей семейной, частной жизни, из профессионального или социального контекста, о деньгах, о здоровье, "обо всем".
В качестве отклика ведущий вебинаров НЕ делает вам личную расстановку, а показывает, на какие полевые аспекты ситуации надо обратить внимание.
Пример хорошего вопроса: "на что обратить внимание, если врачи не могут поставить диагноз".
Вопрос, на который НЕвозможно дать ответ "скажите, а вот если у меня язва, о чем это" (не знаю, даже прямая расстановка может не дать ответа).
Кроме ответа голосом и полем, даны примеры простых расстановочных конфигураций, которые помогут дальнейшему исследованию ваших запросов.
Является это ли это повтором темы "Есть ли в поле счастье" состоящей из двух вебинаров?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху