Доступно %

Расстановки и полевая терапия. Базовый курс. Осень 2022. Пакет Только теория (Елена Веселаго)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
395 РУБ
316 РУБ -20%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Karunai
  • 2.
    motwin
  • 3.
    Я Фея
  • 4.
    *Aleks@
  • 5.
    Ульпиан
  • 6.
    Avrora86
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Чародейка
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    LOs
  • 11.
    Zazazu
  • 12.
    DonnaRosa
  • 13.
    Lukas
  • 14.
    olun4ik1966
  • 15.
    albina8
  • 16.
    Алиса11
  • 17.
  • 18.
    Репка
  • 19.
  • 20.
  • 21.
    Dziu
  • 22.
    autop
  • 23.
    ольгаХ
  • 24.
  • 25.
    Roma Nova
  • 26.
  • 27.
    Milaya_ya
  • 28.
    Mia mei
  • 29.
    Aidan
  • 30.
    LISENOKYA
  • 31.
    Галина777
  • 32.
    OksanaT
  • 33.
    Aiky87
  • 34.
    peg
  • 35.
    ElenN
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Расстановки и полевая терапия. Базовый курс. Осень 2022. Пакет Только теория (Елена Веселаго)

Ссылка на картинку
изображение
Базовый курс по современным расстановкам и полевой терапии. Ведет Елена Веселаго — директор института "Открытое Поле". Курс излагается в авторских терминах и идеях, включающих в себя концепции Хеллингера, других первых учителей, а также шаманских практик.

Даты модулей: 1-3 октября и 15-17 октября с 15:00 Мск

Я преподаю этот курс более 10 лет — и каждый его выпуск не похож на предыдущие. Меняется и растет метод, углубляется мое понимание и опыт, я нахожу новые термины, чтобы описывать еще и еще понятнее. Меняются люди — они становятся все смелее и могут взять эту мистику и сразу нести ее в свою жизнь и практику. Становится меньше опасений и больше доверия. Не меняется только любовь и радость от познания поля.
Елена Веселаго, автор и ведущий семинара

Программа семинара
(на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)


Модуль I
История открытия расстановок. Берт Хеллингер как философ, богослов и терапевт. "Канал Хеллингера".
Расстановки как помогающая практика. Не психотерапия. Поле как источник помощи.
Терапевтическая диада. Условия ее создания, и как она развивается.
Практика элементарного чтения поля и составления диады.
Что такое система. Кто входит в семейную систему. Как устроена бизнес-система. Незавершенность систем и осознание полной взаимосвязи всех. "Большие истории".
Дискуссионная пауза: "как жить со всем этим"
Законы (порядки) систем. Классическая формулировка Хеллингера. Современная формулировка в переработке Елены Веселаго. Искусство приложения Порядков к реальным многослойным историям.
Завершение: где мы находимся и что делаем в расстановке по Хеллингеру. Разметка расстановочного процесса под дальнейшее изучение этапов и технологий (к Модулю II)
Демо-работы с разъяснениями *

Модуль II
Этапы расстановки, их смысл и базовая технология.
Выбор клиента и диада. Терапевтическая иерархия: порядки помощи.
Запрос. Работа без запроса.
Границы метода: можем ли мы решить запрос. О чем следует предупреждать клиента.
Выбор и постановка фигур. Начальные навыки фокусировки.
Движение фигур, его развитие и ограничение. Способность расстановщика сдерживать и отпускать движение.
Опрос фигур. Какая информация нам нужна, а какая излишня.
Технические проблемы: заместитель не чувствует, заместитель "переигрывает", заместитель "дает советы" и т.п.
Место для решения. (На этом курсе не будут даны решения "для всего", но будут рассказаны общие принципы).
Завершение расстановки, закрытие доступа.
Управление безопасностью для всех участников.
Демо-работы с разъяснениями *
Пакет: только теория
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
берт хеллингер елена веселаго канал хеллингера открытое поле расстановки расстановки и полевая терапия
Faron
Faron
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+546.3
Оплачено
200
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
74
  • #2
здоровье здесь , присоединяемся

практика
Расстановки и полевая терапия



Расстановки и полевая терапия. Базовый курс онлайн 2023. Пакет Полный (Елена Веселаго) « Складчикам курсы « Складчики
Расстановки и полевая терапия Информация излагается в авторских терминах и идеях, включающих в себя концепции Хеллингера, других первых учителей, а также шаманских практик. Темы и даты групп практики: 28 октября - Наталия Журавлева "Мама" 29 октября - Мария Беликова "Папа" 4 ноября - Кира...




Германская новая медицина

Германская новая медицина (Вячеслав Пичугин) « Складчикам курсы « Курсы по здоровью « Складчики
Германская новая медицина-4. Органы зрения, слуха, мочеполовая система, кожа. Германская новая медицина - это революционный прорыв в психосоматике. Вы изучите биологические законы возникновения и развития сложных заболеваний. Построите алгоритмы поиска "спускового щелчка" запуска цикла...





Стоп-климакс 📍

Стоп-климакс. Тариф Минимальный (Евгения Назимова) « Складчикам курсы « Курсы по здоровью « Складчики
Остановите подступающий возраст Избавьтесь от приливов, мигреней, болей в животе и пояснице Почувствуйте себя снова привлекательной женщиной на пике сил и возможностей Даже если врачи не смогли Вам помочь Климакс приходит ко всем А вот быстрая старость и плохое самочувствие только к тем, кто к...
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху