Доступно

Ешь больше, тренируйся меньше, выгляди лучше! (Алексей Иванов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Lelik22
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ешь больше, тренируйся меньше, выгляди лучше! (Алексей Иванов)

1657391608770-png.25643
Вы практически не встретите здесь готовых рецептов. Знаете, почему? Им, конечно, можно следовать, но они не работают! Алексей Иванов, фитнес-тренер компании World Class и один из лучших тренеров России по версии Onfit Awards, более 15 лет изучает процесс тренировок. В своей книге он собрал только те рекомендации, что основаны на научной базе и исследованиях в области физиологии и проверены его многолетней практикой тренера и преподавателя. Можно ли похудеть без кардио? Фуллбоди или сплит-тренировка? Аэробные и анаэробные нагрузки — в чем различие? Накачать мышцы или похудеть? Как подобрать тот тип тренировки, который будет отвечать конкретно моим целям? Тренируйтесь с умом и помните, что весь секрет — в вас, ваших индивидуальных потребностях и скрытых способностях тела.

Аннотация
Можно месяцами ходить в тренажерный зал, но так и не увидеть прогресса от занятий, разочароваться в тренировках и забросить их. Впрочем, погодите! Давайте для начала разберемся, а действительно ли вы правильно тренируетесь и питаетесь? Что именно мешает прийти к желаемому результату? Тренировка – это процесс, который выстраивается по определенным, достаточно простым правилам. Правила эти продиктованы нашей анатомией и физиологией, гормонами, калорийностью пищи и другими факторами. Все это в комплексе определят то, какой эффект дадут занятия. В книге собраны передовые знания в области фитнеса и рассмотрены ключевые правила результативной тренировки. Вы узнаете, как питаться, чтобы не набирать вес, как работает дефицит калорий и почему раздельное питание – это миф.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
Формат: EPUB
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху